फ्रॉड कर खाते से साढ़े तीन लाख रुपये की निकासी

Updated at : 10 Jun 2024 9:32 PM (IST)
विज्ञापन
फ्रॉड कर खाते से साढ़े तीन लाख रुपये की निकासी

पंजाब नेशनल बैंक शाखा फुलपरास के एक खाते से साढ़े तीन लाख रुपये फ्रॉड कर निकासी कर लेने का मामला सामने आया है.

विज्ञापन

मधुबनी: पंजाब नेशनल बैंक शाखा फुलपरास के एक खाते से साढ़े तीन लाख रुपये फ्रॉड कर निकासी कर लेने का मामला सामने आया है. इस सबंध में नरहिया थाना क्षेत्र के सखुआ निवासी अनिल कुमार मंडल के आवेदन पर साइबर थाना में प्राथमिकी दर्ज की गई है. आवेदन के अनुसार बीते 28 मार्च को आवेदक के मोबाइल पर खाते से पैसा कटने का दो तीन मिनट के अंदर कई मैसेज आया. जिसमें कई बार मिलाकर 3 लाख 59 हजार 798 रुपये राशि निकासी किया गया है. जिसकी शिकायत बैंक टॉल फ्री नम्बर पर किया गया. इस कारण पोर्टल से 85 हजार रुपये होल्ड किया गया है. मामले को लेकर साइबर थाना पुलिस ने प्राथमिकी दर्ज कर छानबीन में जुट गई है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन