कड़ामा में पुलिस कैंप खुला, एसडीपीओ ने लिया जायजा
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 14 Dec 2024 7:26 PM
कड़ामा में पुलिस कैंप खुला, एसडीपीओ ने लिया जायजा
प्रतिनिधि, पुरैनी पुरैनी के कडामा में पुलिस कैंप शुरू हो गया है, जिसमें पांच पुलिस के जवानों व दो अधिकारियों को तैनात किया गया है. जानकारी के अनुसार पुरैनी के कडामा में एसपी ने पत्र जारी कर पुलिस कैंप बनाने को लेकर यूवीके कॉलेज कडामा आलमनगर के परिसर का चयन किया गया और बताया कि उक्त जगह पुलिस टीम 24 घंटे उपलब्ध रहेगी, ताकि लगातार हो रहे घटनाक्रम को रोका जा सके. मालूम हो कि बीते कई दिनों से पुरैनी के कडामा गांव में एनएच 106 और पुरैनी कडामा सड़क पर लगातार हत्या, लूट, छिनतई सहित अन्य आपराधिक घटनाएं हो रही है. कडामा निवासी समाजसेवी अभिषेक आचार्य ने एक अभियान (कडामा मांगे पुलिस कैंप) चलाया और उक्त अभियान को लेकर अनुमंडल पदाधिकारी, अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी को आवेदन दिया था. वहीं विधायक नरेंद्र नारायण यादव, एसपी सहित अन्य से भी जल्द ही पुलिस कैंप बनाने की मांग की थी. अनुमंडल पुलिस पदाधिकारी अविनाश कुमार ने मांग को संजीदगी की से लेते हुए यूवीके कॉलेज कडामा आलमनगर के परिसर का चयन किया. जहां प्रधानाचार्य डॉ माधवेंद्र झा ने पुलिस कैंप को लेकर आधा दर्जन से अधिक कमरे, शौचालय व अन्य कार्य के लिए बडा परिसर भी उपलब्ध करा दिया है. पुलिस कैंप बनने से यह उम्मीद की जा रही है कि अब अपराध और अपराधी पर लगाम लग सकेगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










