सड़क को काटकर किया क्षतिग्रस्त, मुखिया ने दर्ज करायी प्राथमिकी

Updated:
विज्ञापन

प्रखंड के इटौन पंचायत अंतर्गत वार्ड संख्या एक नगरदार गांव में एक दबंग ने जेसीबी की मदद से पीसीसी सड़क को काटकर क्षतिग्रस्त कर दिया.

विज्ञापन

चानन. प्रखंड के इटौन पंचायत अंतर्गत वार्ड संख्या एक नगरदार गांव में एक दबंग ने जेसीबी की मदद से पीसीसी सड़क को काटकर क्षतिग्रस्त कर दिया. मामले को लेकर टाउन पंचायत की मुखिया यशोदा देवी एवं पंचायत सचिव के द्वारा संयुक्त रूप से चानन थाने में कांड संख्या 57/24 के तहत प्राथमिकी दर्ज कराया गया है. जिसमें नगरदार गांव के त्रिपुरारी महतों को आरोपित किया गया है. 12 जून की रात्रि इटौन गांव पंचायत के वार्ड नंबर एक में पूर्व में बने पीसीसी सड़क को गांव के ही त्रिपुरारी महतो के द्वारा जेसीबी से सड़क को काटकर हटा दिया गया है. घटना को लेकर ग्रामीणों में आक्रोश देखा गया. उक्त समाचार को शुक्रवार को प्रभात खबर के अंक में प्रमुखता से प्रकाशित किया गया था. घटना का वीडियो भी वायरल हुआ था. 12 जून की रात लगभग दो बजे के आसपास गांव के त्रिपुरारी महतो पिता स्व देवभूषण महतो के द्वारा पीसीसी सड़क को जेसीबी से काटकर अवरूद्ध कर दिया गया है. उक्त सड़क को पंचायत के मुखिया के द्वारा 19 जनवरी 2010 में मिट्टी भराई एवं खरंजा किया गया था. उसके बाद तत्कालीन प्रमुख पिंकी कुशवाहा के द्वारा उक्त सड़क पर पीसीसी कार्य कराया गया था. ग्रामीणों का कहना है कि सरकारी राशि से निर्मित सड़क को त्रिपुरारी महतो द्वारा सड़क को तोड़ दिया है. चानन थानाध्यक्ष रवींद्र प्रसाद ने बताया कि शुक्रवार को भी आरोपी त्रिपुरारी महतो के घर छापेमारी की गयी, वह फरार चल रहा है.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन