8.4 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

13 सूत्री मांगों को ले अखिल भारतीय मानवाधिकार विचार मंच ने दिया धरना

प्रखंड कार्यालय परिसर में अखिल भारतीय मानवाधिकार विचार मंच ने अपनी 13 सूत्री मांगों को लेकर पार्टी के बिहार प्रदेश अध्यक्ष अभिमन्यु कुमार सिंह की अध्यक्षता में धरना दिया.

बड़हिया. प्रखंड कार्यालय परिसर में अखिल भारतीय मानवाधिकार विचार मंच ने अपनी 13 सूत्री मांगों को लेकर पार्टी के बिहार प्रदेश अध्यक्ष अभिमन्यु कुमार सिंह की अध्यक्षता में धरना दिया. धरना से पूर्व सभी पार्टी के पदाधिकारी व सदस्यों ने नगर के गुलाबी चौक से लेकर श्री कृष्णा चौक व लोहिया चौक होते हुए प्रखंड कार्यालय तक पैदल मार्च भी किया. मांगों को लेकर प्रदेश अध्यक्ष ने बीडीओ व सीओ को ज्ञापन सौंपा. पार्टी के प्रदेश अध्यक्ष अभिमन्यु कुमार सिंह ने बताया कि धरना का मुख्य कारण 29 अक्तूबर 2024 को बड़हिया मनरेगा कार्यालय एकाउंटेंट मुकेश कुमार वर्मा द्वारा पार्टी के महासचिव के साथ गाली-गलौज कर मोबाइल छिनतई की घटना पर जांच कर एकाउंटेंट मुकेश कुमार वर्मा पर कार्रवाई करने, बाढ़ राहत को लेकर सहायता राशि उपलब्ध कराने के लिए, स्मार्ट मीटर लगाने पर रोक लगायी जाय तथा फर्जी बिजली बिल पर रोक लगाकर बिजली की समुचित व्यवस्था करने, बढ़ती ठंड को लेकर अलाव एवं कंबल वितरण की व्यवस्था करने के साथ-साथ कई अन्य मांगें शामिल हैं. धरना में राष्ट्रीय उपाध्यक्ष श्रीराम सिंह, प्रदेश सचिव कृष्णा कुमार, प्रदेश महासचिव कृष्णा मुरारी, जिलाध्यक्ष देवराज सिंह आदि मौजूद थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel