ePaper

कृषि अनुसंधान परिषद के रवैये के खिलाफ किया विरोध प्रदर्शन

Updated at : 05 Dec 2024 9:30 PM (IST)
विज्ञापन
कृषि अनुसंधान परिषद के रवैये के खिलाफ किया विरोध प्रदर्शन

खगड़ा स्थित कृषि विज्ञान केंद्र परिसर में कृषि विज्ञान केंद्र के प्रति भारतीय कृषि अनुसंधान परिषद के पक्षपात पूर्ण रवैये के खिलाफ गुरुवार को विरोध प्रदर्शन किया गया.

विज्ञापन

किशनगंज. खगड़ा स्थित कृषि विज्ञान केंद्र परिसर में कृषि विज्ञान केंद्र के प्रति भारतीय कृषि अनुसंधान परिषद के पक्षपात पूर्ण रवैये के खिलाफ गुरुवार को विरोध प्रदर्शन किया गया. भारतीय कृषि अनुसंधान परिषद नई दिल्ली द्वारा गैर आईसीएआर संस्थानों के अंतर्गत आने वाले कृषि विज्ञान केंद्र के कर्मियों के प्रति भेदभाव रवैये के खिलाफ फोरम ऑफ केवीके एण्ड एआईसीआरपी द्वारा राष्ट्रीय स्तर पर 5 दिसंबर को एक दिवसीय कलम बंद हड़ताल सह प्रदर्शन का आवहन किया गया था. किशनगंज स्थित कृषि विज्ञान केंद्र के सभी कर्मीगण भी किसी न किसी रूप में मान्य सेवाओं एवं सुविधाओं से वंचित हैं इसलिए राष्ट्रव्यापी कलम बंद हड़ताल के समर्थन में कृषि विज्ञान केंद्र इम्लायी एसोसिएशन बिहार कृषि विश्वविद्यालय सबौर के तत्वाधान में कृषि विज्ञान केन्द्र किषनगंज के सभी वैज्ञानिक एवं कर्मचारी कार्यालय में उपस्थित होकर कलम बंद हड़ताल सह विरोध प्रर्दशन में भाग लिए. परिसर में ही कॉमन बैनर एवं पोस्टर के साथ लोकतांत्रिक तरीके से प्रदर्शन किया गया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन