ePaper

गबन के आरोपितों को नहीं किया गया गिरफ्तार

Updated at : 10 Jan 2025 9:43 PM (IST)
विज्ञापन
Liquor seized in Khagaria

नगर पंचायत स्थित खगड़िया डिस्ट्रिक सेंट्रल को ऑपरेटिव बैंक शाखा मानसी में लाखों रुपये का गबन कर्मियों व अधिकारियों ने मिलकर किया था.

विज्ञापन

डिस्ट्रिक सेंट्रल कॉपरेटिव बैक शाखा मानसी में लाखों रुपये के गबन मामले में हुई थी प्राथमिकी, प्रतिनिधि, मानसी. नगर पंचायत स्थित खगड़िया डिस्ट्रिक सेंट्रल को ऑपरेटिव बैंक शाखा मानसी में लाखों रुपये का गबन कर्मियों व अधिकारियों ने मिलकर किया था. गबन मामले में खुटिया निवासी किसान बबलू यादव ने बीते 27 जून 2024 को मानसी थाना में प्राथमिकी दर्ज करायी थी. मानसी थाना कांड संख्या 167/24 दर्ज किया गया था. प्राथमिकी दर्ज होने के बाद भी एक भी लोगों की गिरफ्तारी नहीं हुई है. पीड़ित किसान बबलू ने एसपी को आवेदन देकर कहा कि गबन के आरोपितों के विरुद्ध प्राथमिकी दर्ज होने के करीब सात महीने बीतने के बाद भी पुलिस द्वारा दोषियों पर कार्रवाई नहीं की जा रही है. बबलू यादव ने बताया कि किराना दुकान चला कर किसी तरह मानसी शाखा कॉपरेटिव बैक में रुपये जमा करता था. जहां अधिकारी एवं कर्मचारी द्वारा 4 लाख 70 हजार रुपये गबन कर लिया.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन