जमीन विवाद में चली गोली, जख्मी

जमीन विवाद में दोनों गुटों की तरफ से गोली चलने से अलौली नगर पंचायत के वार्ड-04 निवासी पोशो यादव की करीब 50 वर्षीय पत्नी रीता देवी घायल हो गयी.
अलौली. जमीनी विवाद में दोनों गुटों की तरफ से गोली चलने से अलौली नगर पंचायत के वार्ड-04 निवासी पोशो यादव की करीब 50 वर्षीय पत्नी रीता देवी घायल हो गयी. इस मामले में बताया जा रहा है कि जमीन विवाद को लेकर इस तरह से घटना को अंजाम दिया गया है. अलौली थानाध्यक्ष समरेन्द्र कुमार ने बताया कि घटना में रीता देवी उम्र-50 पति पुशो यादव ग्राम-अलौली, थाना-अलौली गोली लगने से घायल हुई है. घायल महिला का इलाज चिकित्सालय में किया जा रहा है. मामले की जांच की जा रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




