ePaper

शत्रुघ्न भगत दोबारा बने भाजपा जिलाध्यक्ष, कार्यकर्ताओं ने दी बधाई

Updated at : 09 Jan 2025 10:21 PM (IST)
विज्ञापन
शत्रुघ्न भगत दोबारा बने भाजपा जिलाध्यक्ष, कार्यकर्ताओं ने दी बधाई

परबत्ता विधानसभा क्षेत्र के भाजपा नेता वेद प्रकाश यादव ने भी जिलाध्यक्ष को बधाई दिया है

विज्ञापन

गोगरी. दोबारा जिला अध्यक्ष बनने पर खगड़िया भाजपा जिला अध्यक्ष शत्रुघ्न भगत को लगातार बधाइयां मिल रही है. परबत्ता विधानसभा क्षेत्र के भाजपा नेता वेद प्रकाश यादव ने भी जिलाध्यक्ष को बधाई दिया है. वेद प्रकाश ने बताया कि शत्रुघ्न भगत के दोबारा जिला अध्यक्ष बनने से भारतीय जनता पार्टी को काफी मजबूती मिली है. शीर्ष नेतृत्व ने उन पर विश्वास दिखाते हुए आगामी 2025 में होने वाले विधानसभा चुनाव में जिले के चारों विधानसभा क्षेत्र में एनडीए प्रत्याशी के जीत की बुनियाद रख दी है. उन्होंने कहा कि जिस तरह केंद्र में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी के नेतृत्व में एनडीए की सरकार बनी है ठीक उसी तरह 2025 में होने वाले विधानसभा चुनाव में भी एनडीए को अपार बहुमत से सफलता मिलेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन