डीएम के संज्ञान के बावजूद आरोपी डीलर पर नहीं हुई कार्रवाई

Updated:
विज्ञापन

प्रखंड क्षेत्र के पिरनगरा पंचायत के पीडीएस विक्रेता रुबी देवी द्वारा पॉश मशीन पर अंगूठा का निशान लेकर राशन वितरण नहीं करने के मामले में उपभोक्ताओं के बीच आक्रोश बढ़ता जा रहा है.

विज्ञापन

बेलदौर. प्रखंड क्षेत्र के पिरनगरा पंचायत के पीडीएस विक्रेता रुबी देवी द्वारा पॉश मशीन पर अंगूठा का निशान लेकर राशन वितरण नहीं करने के मामले में उपभोक्ताओं के बीच आक्रोश बढ़ता जा रहा है. उक्त मामले में डीएम अमित कुमार पांडे के संज्ञान बावजूद आरोपी डीलर पर अब तक कार्रवाई नहीं हुई है. इस कारण पोषक क्षेत्र के उपभोक्ताओं के बीच आक्रोश पनप रहा है. उपभोक्ताओं ने बताया कि डीलर रूबी देवी द्वारा धोखे से अंगूठा का निशान ले लिया गया था. राशन भी नहीं दिया गया. उपभोक्ताओं ने डीएम व एसडीओ से शिकायत की थी. डीएम ने गोगरी एसडीओ को जांच कर क��र्रवाई करने का आदेश भी दिया था. एमओ द्वारा मामले की जांच भी की गयी थी. जांच में कई तरह की धांधली उजागर भी हुई. दर्जनों उपभोक्ताओं ने अंगूठा का निशान लेकर राशन नहीं देने का बात कही थी. एसडीओ सुनंदा कुमारी ने बताया कि उक्त मामले में अभी जांच जारी है. जांच रिपोर्ट आने के बाद भी कुछ कहा जा सकता है.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन