ePaper

जमीन विवाद को लेकर गोलीबारी, गांव में तनाव का माहौल

Updated at : 01 Dec 2024 9:58 PM (IST)
विज्ञापन
Liquor seized in Khagaria

पुलिस घटनास्थल पहुंचकर मामले की छानबीन कर आवश्यक कार्रवाई में जुटी है

विज्ञापन

बेलदौर. थाना क्षेत्र के पीरनगरा के वार्ड 7 में रविवार को जमीन विवाद को लेकर दो पक्षों के बीच दो दर्जन चक्र से अधिक गोली चली. गोलीबारी की घटना के बाद से गांव में दहशत का माहौल है. सूचना पर थानाध्यक्ष पुलिस बल के साथ घटनास्थल पहुंचकर मामले की छानबीन कर आवश्यक कार्रवाई में जुट गए. घटना के संबंध में ग्रामीणों ने बताया कि पीरनगरा गांव निवासी यदुनंदन यादव के पुत्र राजकुमार यादव एवं बासुदेव यादव के पुत्र रंजन यादव के बीच रविवार की सुबह जमीन जुताई करने व बकाया रुपये को लेकर तीखी नोकझोंक हुई. मामला गरमाते ही दोनों पक्ष के बीच ताबड़तोड़ गोलीबारी शुरू हो गई. हालांकि उक्त गोलीबारी में किसी प्रकार की अनहोनी घटना घटित होने की सूचना नहीं है. लेकिन पैक्स मतदान के बीच हुई उक्त घटना से गांव में तनाव का माहौल है. ग्रामीण सूत्रों पर भरोसा करे तो मामले की छानबीन करने घटनास्थल पहुंची पुलिस एक पक्ष के एक महिला को पूछताछ के हिरासत में लेकर उसके घर से एक थ्रीनट एवं 10 गोली बरामद किए जाने की सूचना है. इस संबंध में इंस्पेक्टर सह थानाध्यक्ष परशुराम सिंह ने बताया की सूचना पर पुलिस घटनास्थल पहुंचकर मामले की छानबीन कर आवश्यक कार्रवाई में जुटी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन