सीडीपीओ ने किया सेविकाओं के साथ समीक्षा बैठक

समीक्षा बैठक के दौरान सेविकाओं ने सीडीपीओ को क्षेत्र की समस्याओं से अवगत कराया
गोगरी. आईसीडीएस कार्यालय में मंगलवार को सीडीपीओ रंजना कुमारी ने सेविकाओं के साथ समीक्षा बैठक की. बैठक में महिला पर्यवेक्षिका वीणा कुमारी, मिलन कुमारी, प्रधान लिपिक विपिन कुमार सिंह सहित काफी संख्या में आंगनबांड़ी सेविका मौजूद रही. सीडीपीओ ने बताया कि सेविका के कार्य को लेकर समीक्षा किया गया. सीडीपीओ ने कहा कि प्रधानमंत्री मातृ वंदना योजना का लाभ सभी लाभार्थियों को दे. एक भी लाभार्थी लाभ से वंचित न रहे. क्षेत्र में अति कुपोषित बच्चों पर विशेष ध्यान दें. इसकी जानकारी विभाग को दें. समय पर केंद्र को संचालित करें. यदि सेविका द्वारा कार्य में कोताही किया जायेगा तो कतई बर्दाश्त नहीं किया जाएगा. समीक्षा बैठक के दौरान सेविकाओं ने सीडीपीओ को क्षेत्र की समस्याओं से अवगत कराया. मौके पर सेविका हेमलता कुमारी, किरण कुमारी, शहरेनाज परवीन, आफरीन बानो, रौनक खातून, पूजा कुमारी आदि उपस्थित थी.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




