हरदिया पंचायत में डब्ल्यूपीयू का बीडीओ ने किया उद्घाटन

स्वच्छता बहुत ही जरूरी है
चौथम. जिले के चौथम प्रखंड अंतर्गत हरदिया पंचायत में स्वच्छता अभियान के तहत डब्ल्यूपीयू भवन का निर्माण किया गया. जिसका विधिवत उद्घाटन बुधवार को चौथम बीडीओ मो मिन्हाज अहमद द्वारा फीता काटकर किया गया. इस दौरान बीडीओ ने स्वच्छता कर्मियों सहित उपस्थित जनप्रतिनिधियों, पंचायत वासियों को स्वच्छता का पाठ भी पढ़ाया. बीडीओ ने कहा कि स्वच्छता बहुत ही जरूरी है. स्वच्छ रहने से आप बीमारी से बच सकते हैं. कार्यक्रम के दौरान स्वच्छता कर्मियों के बीच स्वच्छता सामग्रियों का भी वितरण किया गया. मौके पर मुखिया विश्वनाथ रजक, स्वच्छता विभाग से सत्यम कुमार, स्वच्छता पर्यवेक्षक गोपाल कुमार आदि कई जनप्रतिनिधि और स्थानीय लोग मौजूद थे.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




