युवक ने मारपीट व छिनतई का लगाया आरोप

Updated:
विज्ञापन

थानाक्षेत्र की हथिया पंचायत की अलकजरा गांव निवासी टिंकू कुमार ने अपने ही गांव के पांच लोगों पर मारपीट व छिनतई का आरोप लगाया है.

विज्ञापन

झाझा. थानाक्षेत्र की हथिया पंचायत की अलकजरा गांव निवासी टिंकू कुमार ने अपने ही गांव के पांच लोगों पर मारपीट व छिनतई का आरोप लगाया है. थाना में आवेदन देते हुए टिंकू कुमार ने बताया कि योगेंद्र साव समेत आधा दर्जन से अधिक लोग हरवे- हथियार से लैस होकर मेरे घर पर आये और गाली- गलौज करने लगा. विरोध किया तो योगेंद्र के कहने पर सभी लोगों ने लोहे के रॉड से मेरे ऊपर प्रहार कर मारपीट किया और मेरे गले से चांदी का चेन छीन लिया. घर में घुसकर बक्सा तोड़कर 20 हजार रुपये और सोने-चांदी का जेवर निकाल लिया. थानाध्यक्ष संजय कुमार सिंह ने बताया कि आवेदन मिला है. पुलिस मामले की छानबीन कर रही है.

आपके शहर में

विज्ञापन
विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन