दो पक्षों के बीच हुई हिंसक झड़प, आठ घायल, एक पटना रेफर

Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 02 Nov 2024 5:55 PM

विज्ञापन

सदर थाना क्षेत्र के सिहोंचक गांव में बीते शुक्रवार की देर रात पटाखा जलाने को लेकर दो पक्षों के बीच हिंसक झड़प हो गयी.

विज्ञापन

जमुई. सदर थाना क्षेत्र के सिहोंचक गांव में बीते शुक्रवार की देर रात पटाखा जलाने को लेकर दो पक्षों के बीच हिंसक झड़प हो गयी. इस झड़प में एक पक्ष से पांच व दूसरे पक्ष से तीन सहित आठ लोग घायल हो गये. परिजन द्वारा सभी घायलों को इलाज के लिये सदर अस्पताल लाया गया. जहां एक महिला की गंभीर स्थिति को देखते हुए चिकित्सक ने प्रारंभिक उपचार के बाद बेहतर इलाज के लिए पटना रेफर कर दिया. एक पक्ष से घायलों में प्रेमा देवी, प्रदीप शर्मा, ओंकार कुमार, युगल शर्मा, सुजीत शर्मा शामिल हैं. जबकि दूसरे पक्ष से नगीना देवी, खुश्बू कुमारी व शकुनि देवी शामिल हैं. दोनों पक्ष द्वारा एक दूसरे पर मारपीट शुरू करने का आरोप लगाया गया है. एक पक्ष से घायल सुजीत शर्मा ने बताया कि मेरे पड़ोसी प्रह्लाद शर्मा द्वारा पटाखा जलाकर मेरे घर में फेंक रहा था. जिसका विरोध करने पर प्रह्लाद शर्मा तथा उसके परिजन मारपीट करने लगे. बीच-बचाव करने पहुंचे मेरी पत्नी और पुत्र को भी लाठी-डंडा से मारपीट कर घायल कर दिया. इसमें प्रेमा देवी को चिकित्सक ने पटना रेफर कर दिया है. जबकि दूसरे पक्ष के घायल द्वारा बताया गया कि सुजीत शर्मा मेरे घर के छोटे बच्चे के साथ मारपीट कर रहे थे जिसका विरोध करने पर उन लोगों ने मारपीट शुरू कर दिया. दोनों पक्षों द्वारा घटना की जानकारी स्थानीय थाना को दी गयी है. पुलिस मामले की छानबीन में जुटी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन