ePaper

जोर के पानी में डूबने से बच्चे की मौत

Updated at : 21 Oct 2024 9:07 PM (IST)
विज्ञापन
जोर के पानी में डूबने से बच्चे की मौत

बटिया थाना क्षेत्र अंतर्गत नैयाडीह पंचायत के चंद्रा गांव में सोमवार की दोपहर जोर के पानी में स्नान करने गये नौ वर्षीय बच्चे की डूबने से मौत हो गयी.

विज्ञापन

सोनो. बटिया थाना क्षेत्र अंतर्गत नैयाडीह पंचायत के चंद्रा गांव में सोमवार की दोपहर जोर के पानी में स्नान करने गये नौ वर्षीय बच्चे की डूबने से मौत हो गयी. मृतक बच्चे की पहचान चंद्रा निवासी अब्दुल लतीफ अंसारी के पुत्र सरफराज अंसारी के रूप में हुई है. बताया जा रहा है कि गांव से दक्षिण लगभग आधा किलोमीटर दूर ठाकुरकुरा के समीप जोर में पानी भर गया था. सोमवार दोपहर सरफराज भी अपने दोस्तों के साथ स्नान करने जोरिया पर बने छिलका में गया था. अन्य बच्चे तो स्नान करके वापस आ गए लेकिन सरफराज नहीं लौटा. कुछ देर बाद पहुंचे ग्रामीणों ने जब पानी में खोजबीन की तब सरफराज का शव पानी के नीचे घाट की सीढी के समीप से बरामद किया गया. शव बरामद होते ही परिजनों में कोहराम मच गया. सूचना मिलते ही पश्चिमी क्षेत्र के जिला परिषद पति मो शिवगतुल्लाह चंद्रा पहुंचकर शोकाकुल परिवार सदस्य से मिले और उन्हें सांत्वना दी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन