40.1 C
Ranchi

BREAKING NEWS

लेटेस्ट वीडियो

गुड़ियारा जंगल के पास गला कटा युवक का शव बरामद छानबीन में जुटी पुलिस

पुलिस ने रविवार देर संध्या को सर्किल नंबर एक स्थित करमा पंचायत के बनजामा- गुड़ियारा जंगल के पास से धारदार हथियार से गला कटा एक युवक का शव बरामद हुआ है.

Audio Book

ऑडियो सुनें

झाझा. पुलिस ने रविवार देर संध्या को सर्किल नंबर एक स्थित करमा पंचायत के बनजामा- गुड़ियारा जंगल के पास से धारदार हथियार से गला कटा एक युवक का शव बरामद किया है. पुलिस ने शव को कब्जे में ले लिया है. मृतक की पहचान लक्ष्मीपुर थाना क्षेत्र के पवना गांव निवासी लीधो सिंह का 22 वर्षीय पुत्र टुनटुन सिंह के रूप में हुई है. दूरभाष पर मृतक के परिजन ने पुलिस को बताया कि दो दिन पूर्व ही यानी एक नवंबर को वह मेला देखने के लिए घर से निकला था. उसके बाद वह लौटकर नहीं आया. हमलोगों ने सभी सगे -संबंधी, दोस्त आदि के पास छानबीन व खोजबीन किया, लेकिन कोई सुराग नहीं मिल पाया. युवक के गायब होने की सूचना लक्ष्मीपुर पुलिस को दी गयी थी. प्रभारी थानाध्यक्ष संजय कुमार यादव ने बताया कि रविवार संध्या सूचना मिली कि उक्त स्थल पर गला काटकर हत्या कर एक युवक का शव पड़ा हुआ है. तभी नंदन कुमार, कुंज बिहारी व अन्य पुलिस पदाधिकारी की मदद से घटनास्थल पर जाकर शव को कब्जे में लेकर थाना लाये. उन्होंने बताया कि शव की पहचान होने के बाद परिजन को सूचना दी गयी. सूचना के आलोक में परिजन थाना पहुंचकर शव का पहचान की. युवा पुत्र का शव देखकर परिजन का रो-रो कर बुरा हाल है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel