गिद्धौर : थाना क्षेत्र में इन दिनों दिन प्रतिदिन चोरी की घटना को लेकर चोरों का तांडव बढ़ता जा रहा है. इलाके में इन दिनों अज्ञात चोरों द्वारा ग्रामीणो के घरों व दुकानों को निशाना बनाया जा रहा है. बताते चलें कि गिद्धौर थाना क्षेत्र में सुस्त पुलिसिया कार्रवाई के कारण चोरों के हौसले बुलंद हैं. चोर आराम से ग्रामीण घरों व दुकानों में चोरी कर हाथ साफ कर रहे हैं.
तो दूसरी ओर पुलिस प्रशासन को ससमय ऐसे घटनाओं की भनक भी नही लग पाती. बताते चलें कि बीते कुछ दिनों पहले 26 जून को थाना क्षेत्र के गंगरा पंचायत के गांधी आश्रम गंगरा के निकट रवींद्र मोबाइल एंड इलेक्ट्रिक दुकान से लगभग दो लाख रुपये तक के समान की चोरी कर ली गयी. वहीं 01 जुलाई को थाना क्षेत्र के कैराकादो ग्राम में एन एच 333 ए हाइवे के कैराकादो लाईन होटल के निकट अवस्थित ग्रामीण कार्तिक यादव, व
सुरेंद्र ठाकुर के घर से भी देर रात्रि अज्ञात चोरों ने सोने चांदी से बने जेवर जेवरात बेशकीमती कपड़ा खाद सामग्री सहित लगभग तीन लाख के आसपास के सामान की चोरी कर ली थी. इधर इलाके में लगातार हो रही चोरी की घटना से ग्रामीणों में जहां लूट जाने का भय बना हुआ है.