Bihar: खगड़िया में पति व देवर ने मिलकर विवाहिता की कर दी हत्या
Bihar: खगड़िया के परबत्ता थाना क्षेत्र के गोढ़ियासी गांव में विवाहिता की फांसी के फंदे पर लटका शव बरामद किया गया.
Bihar: खगड़िया के परबत्ता थाना क्षेत्र के गोढ़ियासी गांव में विवाहिता की फांसी के फंदे पर लटका शव बरामद किया गया. पुलिस शव को पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया. सदर अस्पताल में मृतका के मायके पक्ष के लोगों की भीड़ जमा हो गयी. मृतका के पिता चित्रगुप्त नगर थाना क्षेत्र के आवास बोर्ड निवासी नुनु बाबू यादव ने परबत्ता थाने में आवेदन देकर हत्या किये जाने की बात कही है.
आपके शहर में
पति ने ससुरालवालों के साथ मिलकर की हत्या
मृतका के पिता ने कहा कि उनकी पुत्री सुनीता देवी की गोढ़ियासी निवासी पति दिलीप यादव व देवर बबलू यादव पिता पुलिस यादव सहित चार-पांच लोगों ने मिलकर हत्या की है. उन्होंने कहा कि पति व देवर शराब पीते थे, जिसका विरोध सुनीता द्वारा किया जाता था. इसी से आक्रोशित होकर दिलीप व बबलू मारपीट करते थे. बीते नौ नवंबर की दोपहर साजिश रचकर दामाद व देवर के साथ चार लोगों ने मिलकर रस्सी से फांसी लगाकर हत्या कर दी.
इसे भी पढ़ें: Bihar: चिराग जब तक जिंदा है, समाप्त नहीं होगा आरक्षण, केंद्रीय मंत्री का ऐलान
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए