Gaya News : फर्जी टिकट के साथ गया एयरपोर्ट पर पकड़ा गया थाई यात्री
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 23 Jan 2025 11:06 PM
Gaya News : गया से थाईलैंड जानेवाले थाई एयरवेज के विमान से बैंकॉक लौटने के लिए गुरुवार की सुबह फर्जी टिकट के साथ गया एयरपोर्ट में प्रवेश करने के बाद थाइलैंड के यात्री करीब 47 वर्षीय वीरा थेदसाबूत को पकड़ लिया गया.
बोधगया़ गया से थाईलैंड जानेवाले थाई एयरवेज के विमान से बैंकॉक लौटने के लिए गुरुवार की सुबह फर्जी टिकट के साथ गया एयरपोर्ट में प्रवेश करने के बाद थाइलैंड के यात्री करीब 47 वर्षीय वीरा थेदसाबूत को पकड़ लिया गया. फर्जी टिकट के साथ एयरपोर्ट परिसर में प्रवेश करने के आरोप में एयरपोर्ट अथॅारिटी ने उसे मगध मेडिकल थाने के हवाले कर दिया. थाई नागरिक पर एफआइआर दर्ज कर ली गयी है व अब उसे शुक्रवार को कोर्ट में पेश किया जायेगा. इस संबंध में एयरपोर्ट कार्यालय से जानकारी मिली कि गुरुवार की सुबह 11 बजे के बाद थाई एयरवेज के विमान से बैंकॉक जाने के लिए वह सीआइएसएफ के जवानों को फर्जी टिकट दिखा कर प्रवेश कर गया. इसके बाद अंतिम काउंटर पर टिकटों की जांच के दौरान उसे पकड़ लिया गया. बताया गया कि उसके साथ ग्रुप में अन्य यात्री भी थे जिनके पास सही टिकट थे व उन्हें यात्रा करने की इजाजत दी गयी. लेकिन, इसे अनधिकृत रूप से फर्जी टिकट के सहारे एयरपोर्ट परिसर में प्रवेश करने के आरोप में पुलिस के हवाले कर दिया गया. पुलिस ने बताया कि शुक्रवार को आरोपित को अदालत में पेश किया जायेगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










