ePaper

Gaya News : एटीएम कार्ड बदलकर शिक्षक के खाते से उड़ाये 37 हजार रुपये

Updated at : 26 Oct 2024 7:49 PM (IST)
विज्ञापन
Gaya News : एटीएम कार्ड बदलकर शिक्षक के खाते से उड़ाये 37 हजार रुपये

Gaya News : थानाक्षेत्र के मुख्य बाजार में पीएनबी की एटीएम से पैसे निकालने के दौरान कार्ड बदलकर 37 हजार रुपये निकालने का मामला प्रकाश में आया है.

विज्ञापन

परैया. थानाक्षेत्र के मुख्य बाजार में पीएनबी की एटीएम से पैसे निकालने के दौरान कार्ड बदलकर 37 हजार रुपये निकालने का मामला प्रकाश में आया है. इसको लेकर पीड़ित अशोक उच्च विद्यालय के शिक्षक चंदन कुमार ने साइबर थाने में प्राथमिकी दर्ज करायी है. पीड़ित ने बताया कि 23 अक्तूबर की सुबह करीब 09:21 बजे पीएनबी परैया की एटीएम से दो हजार रुपये निकालने के बाद रसीद लेकर पैसे गिन रहे थे. तभी पीछे खड़े व्यक्ति ने एटीएम मशीन में कुछ छेड़छाड़ कर मुझे ट्रांजेक्शन पूरा नहीं होने की बात कही. जब मशीन में देखा तब मेरा ही ट्रांजेक्शन दिखा रहा था. उसे हटाने के दौरान उस व्यक्ति ने चालाकी से उनका एटीएम कार्ड बदलकर मशीन खराब होने की बात कहकर चला गया. करीब आधे घंटे बाद मोबाइल पर पैसे निकलने का मैसेज आया तब पता चला कि कार्ड बदला जा चुका है. कार्ड ब्लॉक करवाने के दौरान अपराधी द्वारा 37 हजार रुपये निकाल लिये गये. ठगी की पूरी घटना सीसीटीवी कैमरे में कैद हो गया है. इसमें ठग का फोटो भी कैद हो गया है. साइबर थानाध्यक्ष ने बताया कि सीसीटीवी फुटेज के आधार पर कार्रवाई की जा रही है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन