पीजी रसायन विज्ञान विभाग में सेमिनार आज
Author Prabhat khabar news desk
Updated:
विज्ञापन
लनामिवि के पीजी रसायन विज्ञान विभाग में स्वास्थ्य समस्याएं, खनिजों की कमी और संवेदनशीलता विषय पर 27 अप्रैल को विभागाध्यक्ष प्रो. प्रेम मोहन मिश्रा की अध्यक्षता में सेमिनार होगा.
विज्ञापन
दरभंगा. लनामिवि के पीजी रसायन विज्ञान विभाग में स्वास्थ्य समस्याएं, खनिजों की कमी और संवेदनशीलता विषय पर 27 अप्रैल को विभागाध्यक्ष प्रो. प्रेम मोहन मिश्रा की अध्यक्षता में सेमिनार होगा. प्रो. मिश्रा के अनुसार इसका उद्देश्य छात्रों की स्वास्थ्य समस्याओं का प्राकृतिक इलाज और खनिजों की महत्वपूर्ण भूमिका के बारे में जागरूक करना है. मुख्य वक्ता डॉ अब्दुस समद अंसारी होंगे. सेमिनार का आयोजक डॉ विकास कुमार सोनू बनाये गये हैं.
आपके शहर में
विज्ञापन
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन