Darbhanga: पत्नी के लापता होने पर पति ने दर्ज करायी प्राथमिकी, युवक पर लगाया आरोप

Updated:
विज्ञापन

सिमरी थाना

दरभंगा के सिमरी थाना क्षेत्र से एक पत्नी के अचानक लापता होने का मामला सामने आया है. पति ने पड़ोस के युवक पर बहला-फुसलाकर ले जाने का आरोप लगाते हुए FIR दर्ज करायी है. पुलिस इस मामले की गहन जांच कर रही है.

विज्ञापन

Darbhanga News: सिमरी थाना क्षेत्र के एक गांव से पत्नी के बिना बताए घर से चले जाने और काफी खोजबीन के बाद भी पता नहीं चलने को लेकर पति ने प्राथमिकी दर्ज करायी है. प्राथमिकी में मधुबनी जिले के रहिका थाना क्षेत्र के सुगौना निवासी मो. अकबर के पुत्र मो. असगर को आरोपित किया गया है.

आपके शहर में

विज्ञापन

युवक से बातचीत की जानकारी मिलने का दावा

आवेदन में पति ने बताया है कि उसकी पत्नी की आरोपित युवक से बातचीत होने की जानकारी मिली थी. इसके बाद पत्नी घर से चली गयी. काफी खोजबीन के बावजूद उसका पता नहीं चल सका.

पति ने आशंका जतायी है कि आरोपित युवक उसकी पत्नी को बहला-फुसलाकर कहीं ले गया है. हालांकि, इस आरोप की पुष्टि जांच के बाद ही हो सकेगी.

पुलिस ने शुरू की जांच

पुलिस ने आवेदन के आधार पर प्राथमिकी दर्ज कर मामले की जांच शुरू कर दी है. पुलिस पत्नी के लापता होने से जुड़े सभी पहलुओं की जांच कर रही है.

यह भी पढ़ें

Darbhanga News: पेपरलेस भू-निबंधन की प्रक्रिया धीमी, डिजिटल सिग्नेचर नहीं मिलने से परेशानी


विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन