Coronavirus in Bihar : एम्स में कोरोना से दो और मरीजों की मौत, एनएमसीएच में भी एक की गयी जान

पीएमसीएच में सोमवार को कोरोना के सात नये मरीज मिले हैं. इन मरीजों में एक डॉक्टर भी शामिल हैं, जो पीएमसीएच में ही कार्यरत हैं.
फुलवारीशरीफ. पटना एम्स में सोमवार को दो लोगों की मौत कोरोना से हो गयी, जबकि 11 मरीजों की जांच रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव निकली है. एम्स कोरोना नोडल आॅफिसर डॉ संजीव कुमार के मुताबिक पटना एम्स में सारण के 65 वर्षीय ए के मिश्रा जबकि पटना की 38 वर्षीय बबिता की मौत हो गयी. वहीं सोमवार को एम्स के आइसोलेशन वार्ड में 11 नये मरीजों की जांच रिपोर्ट कोरोना पॉजिटिव आयी. जिनमें मधुबनी, पूर्वी चंपारण, पटना, सीवान, देवघर, मुंगेर के मरीज शामिल हैं. इसके अलावा एम्स में पांच लोगों ने कोरोना को मात दे दी जिन्हें अस्पताल से डिस्चार्ज कर दिया गया.
एनएमसीएच में कोरोना से एक की मौत
इधर, नालंदा मेडिकल कॉलेज अस्पताल में सोमवार को कोरोना संक्रमित बिहारशरीफ निवासी केशव चौधरी (70 वर्ष) की मौत हो गयी.
पीएमसीएच में मिले सात नये संक्रमित
पीएमसीएच में सोमवार को कोरोना के सात नये मरीज मिले हैं. इन मरीजों में एक डॉक्टर भी शामिल हैं, जो पीएमसीएच में ही कार्यरत हैं. प्रिंसिपल डॉ विद्यापति चौधरी ने बताया कि आरटीपीसीआर से जांच में चार पॉजिटिव पाये गये हैं. वहीं एंटीजेन से 3 संक्रमित मिले हैं.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










