छपरा में फिर से जहरीली शराब से एक की मौत, नए साल पर छलका था जाम, बढ़ सकती है मरीजों की संख्या

Updated:
विज्ञापन

छपरा में एक बार फिर से जहरीली शराब पीने से एक व्यक्ति की मौत सोमवार को पटना में हो गयी. बताया जा रहा है कि नये साल का जश्न मनाने के दौरान एक युवक ने शराब पी. इसके कुछ देर के बार उसकी हालत काफी खराब हो गयी.

विज्ञापन

छपरा में एक बार फिर से जहरीली शराब पीने से एक व्यक्ति की मौत सोमवार को पटना में हो गयी. बताया जा रहा है कि नये साल का जश्न मनाने के दौरान एक युवक ने शराब पी. इसके कुछ देर के बार उसकी हालत काफी खराब हो गयी. इसके बात उसे छपरा सदर अस्पताल में भर्ती कराया गया. वहां से युवक की स्थिति गंभीर देखते हुए पटना रेफर कर दिया गया. जहां उसकी मौत हो गयी. युवक की पहचान तरैयां के शाहनवाजपुर गांव निवासी सुनील कुमार के रुप में हुई है.

आपके शहर में

विज्ञापन

पुलिस मौत का कारण नहीं किया स्पष्ट

युवक के पिता ने बताया कि नेय साल का जश्न मनाने के दौरान युवक ने दोस्तों के साथ शराब पी थी. इसके कुछ देर के बाद उसकी तबीयत बिगड़ने लगी. उन्होंने बताया कि युवक के साथ शराब पीने में गांव के कुछ और लोग भी शामिल थे. हालांकि, अभी तक किसी अन्य व्यक्ति के अस्पताल में भर्ती होने की सुचना नहीं है. मामले में अभी तक पुलिस प्रशासन की तरफ से मौत के कारण की पुष्टि नहीं की गयी है.

गांव में दहशत का माहौल

बताया जा रहा है कि शराब के कारण युवक की मौत की सूचना के बाद से तरैया थाना क्षेत्र के शाहनवाज गांव में दहशत का माहौल है. इससे पहले भी जिले में जहरीली शराब से 73 लोगों की मौत हो चुकी है. इस मामले की जांच अभी मानवाधिकार आयोग के द्वारा भी की जा रही है. लोगों में भय है कि वैसी ही घटना नए साल पर फिर से न हो. गांव के कुछ लोगों ने बताया कि युवक ने कहा और किसके साथ शराब पी थी इसकी जानकारी किसी को नहीं है. हालांकि इलाके में किसी अन्य की तबीयत खराब होने की सूचना नहीं मिली है.

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन