कन्हौली में उधार की राशि मांगने पर अधेड़ की हत्या
Updated at : 03 Apr 2019 12:57 AM (IST)
विज्ञापन

सोनबरसा (सीतामढ़ी) : कन्हौली थाना क्षेत्र के भलुआहा पंचायत के लरकबा गांव में उधार का रुपया मांगने को लेकर एक 55 वर्षीय किशोरी राय की लाठी-डंडा से मारपीट कर हत्या कर दी गयी. घटना की सूचना मिलने पर सशस्त्र बलों के साथ पहुंचकर थानाध्यक्ष राज कुमार गौतम पुलिस व अवर निरीक्षक रामनाथ राम ने दो […]
विज्ञापन
सोनबरसा (सीतामढ़ी) : कन्हौली थाना क्षेत्र के भलुआहा पंचायत के लरकबा गांव में उधार का रुपया मांगने को लेकर एक 55 वर्षीय किशोरी राय की लाठी-डंडा से मारपीट कर हत्या कर दी गयी.
घटना की सूचना मिलने पर सशस्त्र बलों के साथ पहुंचकर थानाध्यक्ष राज कुमार गौतम पुलिस व अवर निरीक्षक रामनाथ राम ने दो आरोपितों को गिरफ्तार कर लिया. वहीं जांच-पड़ताल के बाद शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया.
तीन महिला समेत 12 आरोपित. बताया गया कि किशोरी राय के पुत्र प्रमोद सिन्हा उर्फ भोला राय से ग्रामीण सुरेश राय ने 25 हजार रुपया उधार लिया था. घटना के दिन भोला राय अपना रुपया मांगने सुरेश राय के घर पर जा रहा था. रास्ते में ग्रामीण राजेंद्र राय के दरवाजे पर प्रमोद को सुरेश राय से मुलाकात हो गयी.
प्रमोद ने सुरेश से अपना रुपया मांगा. यह सुनकर सुरेश राय गाली-गलौज करते हुए बोला की एक साल के बाद रुपया दूंगा. इसी दौरान प्रमोद के पिता किशोरी राय वहां पर पहुंच कर बीच-बचाव करने लगे. तब सुरेश ने धक्का मार कर किशोरी राय को गिरा दिया.
शोरगुल की आवाज सुनकर सुरेश राय के परिवार के कैलाश राय, नरेश राय, देव लाल राय, करण राय, सरोज राय, रामचंद्र राय, विलास राय, जितेंद्र राय, गीता देवी, गीता देवी द्वितीय व धर्मकला देवी घटनास्थल पर पहुंचकर किशोरी राय पर लाठी-डंडा से प्रहार कर हत्या कर दी. पुलिस ने सुरेश राय व कैलास राय को गिरफ्तार कर लिया है. वहीं शेष आरोपितों की गिरफ्तारी के लिए पुलिस छापेमारी कर रही है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
विज्ञापन
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए
विज्ञापन




