दानापुर में रेलवे ट्रैक पर सिर को रखकर युवक ने की आत्महत्या, घटना को देखकर बेहोश हुई महिला यात्री

Bihar crime Patna news: दानापुर रेलवे स्टेशन के प्लेटफॉर्म नंबर दो के रेल ट्रैक पर सिर को रखकर एक युवक ने आत्महत्या कर ली. घटना को देखकर प्लेटफॉर्म पर एक महिला यात्री बेहोश हो गयी.
पटना: दानापुर रेलवे स्टेशन पर प्लेटफार्म संख्या दो पर एक युवक ने ट्रैक पर सिर को रखकर खुदकुशी कर ली. प्लेटफॉर्म पर खड़े यात्री घटना को देखकर शोर मचाते रहे, लेकिन तब तक काफी देर हो चुकी थी. हादसे में युवक का धड़ शरीर से अलग हो गया.
घटना दानापुर रेलवे स्टेशन के प्लेटफॉर्म संख्या दो की है. युवक को ट्रैक पर सिर रखकर सोते देख प्लेटफॉर्म पर खड़े यात्रियों ने शोर मचाना शुरू किया. यहां तक कि युवक को भरसक समझाने की कोशिश भी की. लेकिन तब तक युवक के ऊपर से ट्रेन गुजर गयी. शरीर से गर्दन अलग हो गयी. इस हादसे को देखकर प्लेटफॉर्म पर खड़ी एक महिला बेहोश होकर गिर गयी.
इस घटना के बाद स्टेशन परिसर में कुछ देर के लिए अफरा-तफरी मच गयी. हालांकि, सूचना मिलने के बाद ट्रैक से शव को पुलिस ने फौरन ही हटा लिया. घटना के बाद स्टेशन पर चर्चाओं का बाजार गर्म रहा. किसी ने कहा कि प्रेम-प्रसंग में युवक ने जान दी है, तो किसी ने घरेलू कलह के चलते जान देने की आशंका जतायी. फिलहाल पुलिस युवक के शव की शिनाख्त कराने में जुटी हुई है. खबर लिखे जाने तक युवक के शव की पहचान नहीं हो सकी थी.
वहीं, इस घटना को लेकर प्रभारी थानाध्यक्ष जय प्रकाश सिंह ने बताया कि यार्ड मास्टर के मेमो के आधार पर प्लेटफॉर्म संख्या दो पर एक अज्ञात युवक ट्रेन से कटकर आत्म हत्या कर लिया है. मृतक के शरीर पर उजला, हरे रंग का धारदार टी-शर्ट व जींस है करीब 22 वर्ष है. शव की शिनाख्त नहीं हुई है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










