ePaper

कल्याण ज्वेलर्स में आभूषण दिखाने के नाम पर चोरी कर रही महिला को पकड़ पुलिस को सौंपा

Updated at : 25 Oct 2024 10:52 PM (IST)
विज्ञापन
कल्याण ज्वेलर्स में आभूषण दिखाने के नाम पर चोरी कर रही महिला को पकड़ पुलिस को सौंपा

कल्याण ज्वेलर्स में आभूषण दिखाने के नाम पर चोरी कर रही महिला को पकड़ पुलिस को सौंपा

विज्ञापन

तिलकामांझी चौक स्थित हाल ही में खुले कल्याण ज्वेलर्स में आभूषणों की चोरी करते हुए शोरूम प्रबंधक ने एक महिला को पकड़ लिया. आभूषणों की चोरी करने की पुष्टि होने के बाद प्रबंधन की ओर से इस बात की जानकारी तिलकामांझी थाना को दी गयी. जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने महिला को पकड़ अपने साथ थाना लेकर आ गयी. जहां देर रात तक महिला ने सही नाम और पता की जानकारी नहीं दी थी. तिलकामांझी थानाध्यक्ष इंस्पेक्टर शंभू पासवान ने बताया कि महिला की पहचान और सत्यापन करने का प्रयास किया जा रहा है. महिला पूछताछ में पुलिस का सहयोग नहीं कर रही है. महिला पुलिस पदाधिकारी और महिला सिपाहियों के द्वारा महिला से गहन पूछताछ की जा रही है. मामले में पटना में भी ज्वेलरी दुकान में चोरी मामले में उक्त महिला को संदेही आरोपित माना जा रहा है. मामले में पटना पुलिस से भी संपर्क किया गया है. मिली जानकारी के अनुसार घटना दोपहर करीब पौने बारह बजे की है. जब ज्वेलरी शोरूम पहुंची महिला ने आभूषण काउंटर पर पहुंच सेल्समैन को आभूषण दिखाने को कहा. कई आभूषणों को निकलवाने का बहाना कर महिला ने चालाकी से कुछ आभूषणों को अपने कपड़े में छिपा लिया. महिला की गतिविधि देख शोरूम के कर्मी सन्नी ने इसकी जानकारी शोरूम प्रबंधक इंद्रजीत सिंह को दी. जिसके बाद उन्होंने पटना में कुछ ज्वेलरी दुकान में चोरी करने वाली महिला का वायरल वीडियो से महिला के चेहरे की मिलान किया. दोनों का चेहरा मिलने के बाद उन्होंने पहले शोरूम के स्टॉक को मिलाया. जिसमें कुछ आभूषण गायब पाये गये. और उक्त आभूषण महिला के पास से मिले. इसके बाद उन्होंने इसकी जानकारी तिलकामांझी पुलिस को दे दी. शोरूम में जब लोगों ने महिला से पूछताछ की तो महिला कभी अपना पता मुंगेर जिला का तो कभी लखीसराय जिला का बता रही थी. शोरूम प्रबंधन की ओर से मामले में तिलकामांझी थाना को आवेदन भी दिया गया है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन