ठग ने महिला के गले से उतरवाया जेवर, 20 हजार नकद लेकर फरार
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 28 Oct 2024 11:12 PM
दीपावली को लेकर बाजार में सुरक्षा का पुख्ता इंतजाम किया गया है. बावजूद पुलिस को चकमा देकर एक महिला से 20 हजार नकद सहित 50 हजार का जेवरात ठगी कर लिया
दीपावली को लेकर बाजार में सुरक्षा का पुख्ता इंतजाम किया गया है. बावजूद पुलिस को चकमा देकर एक महिला से 20 हजार नकद सहित 50 हजार का जेवरात ठगी कर लिया. शाहाबाद के डबलू शर्मा की पत्नी रीता देवी सोमवार को बायपास के रास्ते अपने घर जा रही थी. बैंक से 20 हजार रुपये निकासी कर मुख्य चौक होकर बायपास रोड आ रही थी. मुख्य चौक से ही दो युवक महिला का पीछा कर बायपास आ गये. महिला ने थाना पुलिस को बताया कि रास्ते में एक युवक ने नकली सोना का टुकड़ा महिला के आगे गिरा दिया. महिला ने नकली सोना को उठा कर जाने लगी. दूसरा युवक ठग महिला के पास पहुंच कर बोला कि हम यह बात किसी से नहीं बतायेंगे. बदले में हमें तुम्हारे पास जो पैसा और पहना जेवरात दे दो. सोने का टुकड़ा करीब पांच लाख का है. महिला ठग के प्रलोभन में आकर 20 हजार रुपये, कान के सोने का जेवरात, सोने का चेन, लॉकेट गले से उतार कर दे दिया. महिला से ठगी कर दोनों ठग फरार हो गया. महिला ने जब खोल कर देखा, तो सोना का टुकड़ा नकली निकला. महिला ने देर शाम थाना पहुंच सारी बात पुलिस को बतायी. पुलिस सीसीटीवी फुटेज की जांच कर छानबीन कर रही है.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










