पुलिस बस का ब्रेक फेल, टोटो व बाइक में मारा धक्का

Updated at : 31 Oct 2024 1:00 AM (IST)
विज्ञापन
पुलिस बस का ब्रेक फेल, टोटो व बाइक में मारा धक्का

हटिया रोड में पुलिस बल को अनुमंडल कार्यालय उतार कर वापस लौट रही पुलिस बस का हटिया के समीप ब्रेक फेल हो गया

विज्ञापन

हटिया रोड में पुलिस बल को अनुमंडल कार्यालय उतार कर वापस लौट रही पुलिस बस का हटिया के समीप ब्रेक फेल हो गया. कहलगांव उल्टापुल के समीप चढ़ाव पर बस अनियंत्रित हो गयी. चालक ने संभालने का प्रयास किया, लेकिन बस आगे जाने के बदले उल्टे पीछे की ओर जाने लगी. पीछे खड़ी एक बाइक व तीन ऑटो क्षतिग्रस्त हो गये. एक टोटो पलट गया. संयोग था कि टोटो में सवारी नहीं थी. बाइक सवार भेल कम्पनी का सुपरवाइजर सब्बदर इमाम के पैर में चोट लगी और उसकी बाइक क्षतिग्रस्त हो गयी. कुछ देर के लिए हटिया रोड में अफरा-तफरी का माहौल रहा. सूचना मिलते ही कहलगांव थाना से पुलिस बल को घटनास्थल पर भेज स्थिति को काबू में किया गया. पुलिस बाइक सवार को इलाज कराने ले गयी और उसकी बाइक ठीक करायी. तीन में से एक टोटो चालक टोटो लेकर भाग गया. चालक मंटु तांती ने बताया कि वह धनतेरस में नया टोटो खरीदा और गाड़ी टूट गयी. मेरा ज्यादा नुकसान हुआ है. दूसरा टोटो चालक सौरव कुमार ने बताया कि मेरा टोटो क्षतिग्रस्त हो गया है. थोड़ी देर में कहलगांव पुलिस ने 112 की टीम की मदद से खराब बस को हटाया. कहलगांव पुलिस ने बताया कि ज्यादा किसी का नुकसान नहीं हुआ है. बाइक ठीक करा दी गयी है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन