राष्ट्रीय बॉल बैडमिंटन चैंपियनशिप में बिहार पहुंचा सेमीफाइनल में

नवगछिया की अभिलाषा बिहार की टीम का प्रतिनिधित्व कर रही
भागलपुर . 70वीं सीनियर राष्ट्रीय महिला बॉल बैडमिंटन चैंपियनशिप के सेमीफाइनल में नवगछिया की अभिलाषा कुमारी की टीम पहुंची. अभिलाषा बिहार की टीम का प्रतिनिधित्व कर रही है. रायगढ़ महाराष्ट्र में चल रही प्रतियोगिता में बिहार ने क्वार्टर फाइनल में आंध्रप्रदेश को हराया. बिहार ने पहला सेट 35-27 से जीता. दूसरा सेट आंध्रप्रदेश ने 30-35 से जीत लिया. तीसरे निर्णायक सेट में बिहार की टीम ने शानदार खेल का प्रदर्शन करते हुए 35-28 से आंध्रप्रदेश काे पराजित कर सेमीफाइनल में प्रवेश किया. बिहार बॉल बैडमिंटन संघ के राज्य प्रवक्ता ज्ञानदेव कुमार ने बताया कि बिहार की ओर से कप्तान प्रिया सिंह, वंदना कुमारी, पूनम कुमारी, कविता कुमारी, युक्ता रानी ने शानदार खेल का प्रदर्शन किया. सेमीफाइनल में बिहार का मुकाबला तमिलनाडु से होगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




