ePaper

बाइपास थानाध्यक्ष पर दूसरे के ऑनलाइन एप पर पैसे लेकर ट्रक छोड़ने का आरोप

Updated at : 19 Aug 2024 10:46 PM (IST)
विज्ञापन
बाइपास थानाध्यक्ष पर दूसरे के ऑनलाइन एप पर पैसे लेकर ट्रक छोड़ने का आरोप

बाइपास थानाध्यक्ष पर दूसरे के ऑनलाइन एप पर पैसे लेकर ट्रक छोड़ने का आरोप

विज्ञापन

इंट्री पासिंग मामले में वायरल एक ऑडियो की अभी जांच चल ही रही थी कि पुलिस जिला के एक थाना के प्रभारी पर पैसे लेकर ट्रकों को छोड़ने के एवज में पैसे लिये जाने का आरोप लग गया. मामले में सहरसा के रहुआ तुलसियाही के रहने वाले वरूण कुमार झा ने एसएसपी के नाम आवेदन लिख कर इसकी शिकायत की है. उन्होंने थानाध्यक्ष पर कागजात सही होने के बावजूद पैसे लेने का आरोप लगाया है. इधर मामले में शिकायत की जानकारी मिलने के बाद वरीय पुलिस पदाधिकारियों के स्तर पर लगाये गये आरोपों की जांच कराने की बात कही गयी. शिकायतकर्ता वरूण कुमार झा की ओर से दिये गये आवेदन में आरोप लगाया गया है कि रविवार दिन करीब 3.50 बजे उनकी दो ट्रकों को बाइपास थाना प्रभारी के द्वारा रोका गया. उन्होंने दावा किया है कि जिस वक्त उनकी गाड़ी पकड़ी गयी वह पूरी तरह अंडर लोड और वैध माइनिंग चालान के साथ थी. उन्होंने अपनी गाड़ियों के कागजात भी दिखाये. इसपर थानाध्यक्ष द्वारा बताया गया कि उनकी दोनों गाड़ियों के माइनिंग चालान फेल है. शिकायतकर्ता ने यह भी दावा किया है कि रास्ता टूट जाने की वजह से उनकी गाड़ी जाम में फंस गयी थी. और उनके दोनों गाड़ियों में जीपीएस ट्रैकर लगा हुआ है जिसकी जांच कर इस बात का पता लगाया जा सकता है. शिकायतकर्ता का आरोप है कि थाना प्रभारी के द्वारा दोनों ट्रकों को छोड़ने के एवज में पैसों की मांग की गयी. काफी मान मनव्वल के बाद दोनों गाड़ियों को छोड़ने के एवज में एक लाख 62 हजार फोन पे एप के द्वारा किसी अन्य के खाते में लिया गया. जिसका स्क्रीनशॉट उन्होंने आवेदन के साथ संलग्न किया है. कोट : जिन दो ट्रकों को पकड़ने की बात कही जा रही है उसके बारे में जानकारी मिली है कि दोनों ट्रक लेकर चालक भाग गये हैं. मधेपुरा के चौसा से दोनों को पकड़ कर लाया गया है. लगाये गये आरोपों की जांच की जा रही है. किसने और क्यों खाते पर पैसा मंगवाया इसकी भी जांच करायी जा रही है. – चंद्रभूषण, डीएसपी लॉ एंड ऑर्डर, भागलपुर.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन