महिला का हाथ चबा गया भालू, दूसरे हाथ को तोड़ा

सहोदरा थाने के देवाड गांव की एक महिला पर भालू ने हमला कर बुरी तरह जख्मी कर दिया.
गौनाहा (पचं). सहोदरा थाने के देवाड गांव की एक महिला पर भालू ने हमला कर बुरी तरह जख्मी कर दिया. उसके परिजनों ने रेफरल अस्पताल में भर्ती कराया. वहां प्राथमिक उपचार के बाद गंभीर स्थिति को देखते हुए डॉक्टरों ने बेतिया रेफर कर दिया है. बताया जा रहा है कि शुक्रवार को सुबह में चंदन दहित की पत्नी निराशा देवी (32) गांव के बगल में सैनिक रोड पर टहल रही थी. इसी दौरान गन्ने के खेत से निकलकर भालू ने अचानक हमला कर दिया. भालू ने महिला के एक हाथ को तोड़ दिया है. दूसरे हाथ को पूरी तरह से चबा कर खा गया है. महिला के चीखने चिल्लाने पर आसपास के ग्रामीण बचाव के लिए पहुंचे. शोर मचाए तब भालू छोड़कर भागा. महिला को इलाज के लिए रेफरल अस्पताल ले जाया गया. फॉरेस्टर रूप सिंह ने बताया कि जख्मी महिला को एक सप्ताह के अंदर उचित मुआवजा दिया जाएगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




