बाईपास में पुल- पुलिया निर्माण को लेकर सर्वे का कार्य शुरू
Published by : Prabhat Khabar News Desk Updated At : 05 Jan 2025 6:07 PM
बाईपास में पुल- पुलिया निर्माण को लेकर सर्वे का कार्य शुरू
पंजवारा. जिले में एनएच 333 ए अंतर्गत बनने वाले बाईपास में पुल-पुलिया निर्माण को लेकर सर्वे का कार्य तेज कर दिया गया है. पंजवारा में प्रस्तावित बाईपास में चीर नदी पर बनने वाले मेगा ब्रिज एवं बाईपास अंतर्गत अन्य पुलिया के निर्माण को लेकर बंगाल से आयी सर्वेयर की टीम द्वारा सर्वेक्षण का कार्य तेजी से की जा रही है. रविवार को भी उच्चस्तरीय पुल के निर्माण को लेकर सर्वे का कार्य किया गया. इस दौरान सर्वेयरों ने टोटल स्टेशन उपकरण की मदद से नदी के पश्चिमी तट पर सर्वेक्षण का कार्य किया. वहीं टीम ने जोला में भी प्रस्तावित पुलिया निर्माण को लेकर सर्वे किया. सर्वेयर सबुजचन्द्र दास ने बताया कि पंजवारा में बाईपास अंतर्गत चीर नदी में 300 मीटर लंबाई वाले उच्चस्तरीय पुल जबकि जोला में 30 मीटर का पुलिया सहित सड़क निर्माण कराया जाना प्रस्तावित है. जिसको लेकर सर्वे का कार्य किया जा रहा है. जिसके आधार पर पुल का लेआउट तैयार किया जायेगा.
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










