14.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

छात्र हत्या कांड मामले में फरार चल रहे आरोपियों की संपति होगी कुर्क, पुलिस ने तैयारी की शुरू

छात्र हत्या कांड मामले में फरार चल रहे आरोपियों की संपति होगी कुर्क

शंभुगंज. शंभुगंज थाना क्षेत्र के गुलनी कुशाहा गांव में छात्र आयुष उर्फ किशन हत्याकांड के मामले में फरार चल रहे आरोपियों की गिरफ्तारी अबतक नहीं हो पायी है. पुलिस ने अब वैसे आरोपियों की संपत्ति कुर्क करने की तैयारी शुरू कर दी है. बतादें कि मुंगेर जिले के संग्रामपुर थाना क्षेत्र अंतर्गत सजौर जमुआ गांव के बीएसएफ जवान पलन सिंह के पुत्र आयुष कुमार उर्फ किशन कुमार दुर्गा पूजा के मौके पर अपने ननिहाल श्यामानंद सिंह उर्फ सरदार सिंह के घर गुलनी कुशाहा आये थे. जहां उसका अपहरण कर निर्मम तरीके से हत्या कर अपराधियों ने गांव के समीप अलौली बहियार में शव को फेंक दिया था. 17 अक्टुबर 2024 को शव बरामद होने के बाद पुलिस ने आरोपियों तक पहुंचने के लिए डॉग स्क्वॉड के साथ-साथ टेक्निकल सेल का सहारा लिया. जिसमें पुलिस आरोपियों तक पहुंचने में सफल हो गयी. हत्याकांड में शामिल महिला वंदना सिंह, झाखो सिंह समेत 8 लोगों को पुलिस ने गिरफ्तार कर जेल भेजा. लगातार छापेमारी के बाद इस कांड में फरार चल रहे आरोपियों की गिरफ्तारी नहीं होने के बाद अब शंभुगंज पुलिस पदाधिकारी फरार चल रहे आरोपियों के घर की संपत्ति को कुर्क करने की तैयारी शुरू कर दी है. शंभुगंज थानाध्यक्ष मंटू कुमार ने बताया कि अगर फरार चल रहे आरोपियों ने आत्मसमर्पण नहीं किया तो उसके घर की संपत्ति को पुलिस जल्द ही कुर्क करेगी.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

Prabhat Khabar News Desk
Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel