बीएसएफ इंस्पेक्टर की मौत से घर मे पसारा मातमी सन्नाटा

Updated at : 22 Sep 2024 9:24 PM (IST)
विज्ञापन
बीएसएफ इंस्पेक्टर की मौत से घर मे पसारा मातमी सन्नाटा

34 वर्षीय बीएसएफ इंस्पेक्टर सुमन कुमार सोना मेघालय में पदस्थापित थे

विज्ञापन

बांका/रजौन. रजौन प्रखंड के पुनसिया गांव निवासी बीएसएफ इंस्पेक्टर सुमन कुमार सोना की मौत की खबर से गांव में मातमी सन्नाटा पसर गया है. मौत के खबर की जानकारी मिलते ही लोग घटना को लेकर जानने के लिए बेताब हो गये. करीब 34 वर्षीय बीएसएफ इंस्पेक्टर सुमन कुमार सोना मेघालय में पदस्थापित थे. बीएसएफ इंस्पेक्टर के छोटे भाई चंदन कुमार सोना ने बताया की विभाग द्वारा उन्हें जानकारी दी गयी कि छुट्टी का दिन रहने के कारण उनके भाई अन्य साथियों के साथ वाटर पार्क गये हुए थे. इसी दौरान वह फिसल गये और सर में गहरी चोट लग गयी. जिससे उनकी मौत हो गयी. बीएसएफ इंस्पेक्टर का शव कल शाम तक उनके पैतृक गांव पुनसिया पहुंचने की बात कही जा रही है. उधर घटना को लेकर बीएसएफ इंस्पेक्टर के पिता बिंदेश्वरी साह, माता संगीता देवी, पत्नी उजाला कुमारी, बहन पूजा कुमारी, अलका कुमारी आदि का रो-रो कर बुरा हाल है. भाई चंदन कुमार सोना ने बताया कि उनके भाई बीएसएफ इंस्पेक्टर की शादी महज 3 वर्ष पूर्व हुई थी. इतना ही नहीं चिराग के रूप में सुमन्नू नामक एक डेढ़ वर्षीय पुत्री है. घटना को लेकर घर में सभी बदहवास हैं.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन