कौआदह से सतलेटवा तक कांवरिया पथ अतिक्रमण मुक्त

डीएम अंशुल कुमार के निर्देश पर श्रावणी मेला के मद्देनजर कच्ची कांवरिया पथ को अतिक्रमण मुक्त बनाने को लेकर लगातार सघन अभियान चलाया जा रहा है.
कटोरिया.डीएम अंशुल कुमार के निर्देश पर श्रावणी मेला के मद्देनजर कच्ची कांवरिया पथ को अतिक्रमण मुक्त बनाने को लेकर लगातार सघन अभियान चलाया जा रहा है. मंगलवार को सुईया थाना क्षेत्र में कौआदह से लेकर सतलेटवा तक अतिक्रमण के विरुद्ध प्रशासनिक बुलडोजर चला. चांदन सीओ रविकांत कुमार व सुईया थाना के अवर निरीक्षक शाहजाद के संयुक्त नेतृत्व में कांवरिया पथ को अतिक्रमण मुक्त किया गया. साथ ही अतिक्रमणकारियों व पथ के किनारे दुकान लगाने वाले दुकानदारों को सख्त हिदायत भी दी गयी. कच्ची कांवरिया पथ पर अतिक्रमण करने वालों के खिलाफ सख्त कार्रवाई करने की बात भी कही गयी. इस अभियान में थाना व अंचल के अन्य पदाधिकारी व कर्मी शामिल थे. विदित हो कि डीएम अंशुल कुमार ने कांवरिया पथ का निरीक्षण करने के दौरान कच्ची कांवरिया पथ पर किये गये अतिक्रमण को गंभीरता से लिया था. साथ ही सभी सीओ व थानेदारों को कांवरिया पथ को अतिक्रमण मुक्त करने की जिम्मेवारी दी थी. दो पक्षों के बीच मारपीट में दो महिला समेत चार जख्मी, रेफर
डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar News Desk
यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




