ePaper

फरार बालू तस्कर को गिरफ्तार कर भेजा जेल

Updated at : 29 Nov 2024 12:12 AM (IST)
विज्ञापन
फरार बालू तस्कर को गिरफ्तार कर भेजा जेल

कुशमाहा गांव निवासी आरोपी कैलू यादव के पुत्र को बौंसी बाजार से गिरफ्तार किया गया

विज्ञापन

बौंसी. बौंसी पुलिस के द्वारा काफी समय से फरार चल रहे बालू तस्कर प्रभास यादव को गिरफ्तार कर जेल भेज दिया गया. पुनि सह थानाध्यक्ष सुधीर कुमार ने बताया कि थाना क्षेत्र के कुशमाहा गांव निवासी आरोपी कैलू यादव के पुत्र को बौंसी बाजार से गिरफ्तार किया गया है. इनके विरुद्ध बालू तस्करी, लूट व चोरी के कई कांड अंकित हैं. बताया गया कि इसके विरुद्ध कई बार सीसीए प्रस्ताव भी भेज कर थाना क्षेत्र से तड़ीपार कराया गया है. इसके जेल जाने से बालू तस्करी पर भी रोक लगेगी. मालूम हो कि आरोपी की गिरफ्तारी से आगामी पैक्स चुनाव में भी शांति व्यवस्था कायम रखने में पुलिस को मदद मिलेगी. आरोपी की गिरफ्तारी में पुनि सह थानाध्यक्ष और पुअनि ब्रजेश कुमार सिंह शामिल थे.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन