ट्रक चालकों से वसूली कर रहा बदमाश गिरफ्तार, तीन फरार

Updated:
विज्ञापन

नवादा थाना क्षेत्र के बिहारी मिल के समीप गुरुवार सुबह पकड़ा गया आरोपितगिरफ्तार अभियुक्त के पास से नौ सौ रुपये नकद और वसूली रसीद की एक गड्डी बरामद

विज्ञापन

आरा

. नवादा थाने की पुलिस ने गुरुवार की सुबह बिहारी मिल के नजदीक ट्रक चालकों से अवैध वसूली कर रहे एक बदमाश को गिरफ्तार कर लिया. वह नवादा थाना क्षेत्र के पावरगंज निवासी केवल यादव का पुत्र सुधीर कुमार यादव है. उसके पास से नौ सौ रुपये नकद और वसूली रसीद की एक गड्डी बरामद की गयी है.

हालांकि पुलिस को देख कर उसके तीन साथी भाग निकले. पुलिस द्वारा तीनों की पहचान कर ली है. इनमें पावरगंज निवासी छठू यादव, विशाल यादव और नवादा थाना क्षेत्र के ही जगदेव नगर निवासी सोनू कुमार शामिल हैं. इस मामले में एएसआइ राम देव महतो के बयान पर नवादा थाने में चारों के खिलाफ प्राथमिकी दर्ज की गयी है. उसमें कहा गया है कि गुरुवार की सुबह एएसआइ रामदेव महतो गश्ती के दौरान बिहारी मिल पहुंचे, तो जाम लगा था. आगे बढ़ने पर पता चला कि कुछ लोगों द्वारा ट्रक चालकों से अवैध वसूली की जा रही थी. पुलिस को देख तीन तो भाग निकले, लेकिन सुधीर कुमार यादव को गिरफ्तार कर लिया गया.

आपके शहर में

विज्ञापन
विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन