ePaper

पिता के साथ पैदल जा रहे बच्चे को ऑटो ने मारी टक्कर, मौत

Updated at : 21 Jan 2025 9:52 PM (IST)
विज्ञापन
पिता के साथ पैदल जा रहे बच्चे को ऑटो ने मारी टक्कर, मौत

इलाज के लिए आरा सदर अस्पताल लाने के दौरान जख्मी बच्चे ने रास्ते में तोड़ा दम

विज्ञापन

आरा.

आरा-पटना नेशनल हाइवे पर जिले के गीधा थाना क्षेत्र के कायमनगर गांव स्थित ब्रह्म बाबा के समीप मंगलवार की शाम ऑटो ने पिता के साथ पैदल जा रहे बच्चे को जोरदार टक्कर मार दी. हादसे में उसकी मौत हो गयी. इलाज के लिए आरा सदर अस्पताल लाने के दौरान उसने रास्ते में ही दम तोड़ दिया. जानकारी के अनुसार मृत बच्चा टाउन थाना क्षेत्र के धनपुरा गांव निवासी तिरंगा मुसहर का 10 वर्षीय पुत्र चंदन कुमार है. इधर मृतक के पिता तिरंगा मुसहर ने बताया कि वह अपने बेटे के साथ कायमनगर बाजार में कचरा चुनने के लिए जा रहे थे. उसी दौरान कायमनगर गांव स्थित ब्रह्म बाबा स्थान समीप पीछे से आ रहे ऑटो ने उसे जोरदार टक्कर मार दी, जिससे वह गंभीर रूप से जख्मी हो गया. इसके बाद परिजन द्वारा उसे कायमनगर गांव स्थित निजी अस्पताल ले जाया गया. वहां से उसे आरा सदर अस्पताल लाया गया, जहां चिकित्सक ने देख उसे मृत घोषित कर दिया. इसके पश्चात परिजन अपनी सुरक्षा से शव का बिना पोस्टमार्टम कराए ही वापस घर ले गये. बताया जाता है कि बच्चा अपने भाई में अकेले था तथा उसकी एक बहन है. घटना के बाद मां कांति देवी एवं बहन बिंदिया के साथ पिता की रो-रोकर हालत खराब है.

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन
Prabhat Khabar News Desk

लेखक के बारे में

By Prabhat Khabar News Desk

यह प्रभात खबर का न्यूज डेस्क है। इसमें बिहार-झारखंड-ओडिशा-दिल्‍ली समेत प्रभात खबर के विशाल ग्राउंड नेटवर्क के रिपोर्ट्स के जरिए भेजी खबरों का प्रकाशन होता है।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन