पटना : शनिवार की सुबह पीएमसीएच की इमरजेंसी में मरीज को बेहोश करने के मसले पर एनेस्थेसिया व सजर्री के डॉक्टरों के बीच जम कर मारपीट भी हुई, जिसमें दो डॉक्टरों के सिर फट गये.
एनेस्थेसिया डॉक्टर सजर्री डॉक्टरों पर हंगामे का पूरा दोष मढ़ते हुए कार्रवाई की मांग करते हुए बाहर निकल कर हंगामा करने लगे. उन्होंने पूरा कामकाज भी ठप कर दिया. इसकी सूचना मिलने पर प्राचार्य डॉ एसएन सिन्हा, अधीक्षक डा लखींद्र प्रसाद, एनेस्थेसिया के डॉ अशोक कुमार व सजर्री हेड पहुंचे और काफी मशक्कत के बाद मामले को शांत कराया. हंगामा कर रहे डॉक्टरों को आपस में हाथ भी मिलवाया गया.
छात्र को ठगा
पटना. शहर के एक नामी स्कूल की छात्र से मॉडल बनाने के नाम पर गहने व पैसे ठगनेवाले जालसाज आशीष सिंह को महिला थाना की पुलिस ने हड़ताली चौक से गिरफ्तार कर लिया.