Patha News : संपर्क क्रांति एक्सप्रेस में 65 लीटर शराब के साथ छह गिरफ्तार

Updated:
विज्ञापन

गुवाहाटी से नयी दिल्ली जा रही संपर्क क्रांति एक्सप्रेस से 65 लीटर शराब के साथ छह तस्करों को गिरफ्तार किया गया है. ये सभी पटना जिले के रहनेवाले हैं.

विज्ञापन

संवाददाता, पटना : गुवाहाटी से नयी दिल्ली जा रही संपर्क क्रांति एक्सप्रेस से 65 लीटर शराब के साथ छह तस्करों को गिरफ्तार किया गया है. रेल एसपी एएस ठाकुर ने पाटलिपुत्र स्टेशन पर प्रेस काॅन्फ्रेंस में बताया कि रेलवे सुरक्षा बल नियंत्रण कक्ष दानापुर की तरफ से रेल मदद संदर्भ संख्या-2025051904161 के माध्यम से सूचना प्राप्त हुई कि संपर्क क्रांति एक्सप्रेस की कोच संख्या-बी-2 के बर्थ संख्या-41 के यात्री ने अपने निजी मोबाइल नंबर से बताया कि ट्रेन में सहयात्री शराब लेकर चल रहे है. इसके आधार पर जीआरपी व आरपीएफ पाटलिपुत्र ने ट्रेन की बोगी में चेकिंग शुरू की गयी. इस दौरान पुलिस बल छह लोगों को पकड़ा. उनके पास से 65 लीटर विदेशी शराब बरामद की गयी. इनमें परसा बाजार का राज कुमार, मनेर के खपडैलचक गांव का रामेश्वर साव, नेऊरा के कन्हैया प्रसाद व विकास कुमार, फुलवारी के महमदपुर गांव का रहीस कुमार व कोरजीचकका गौरव कुमार शामिल हैं.

स्कॉर्पियो से 25 कार्टन अंग्रेजी शराब बरामद

कदमकुआं थाने के गणपति कॉम्प्लेक्स के पास उत्पाद विभाग की टीम ने एक स्कॉर्पियो से टेट्रा पैक शराब की खेप बरामद कर ली. करीब 25 कार्टन जब्त किये गये हैं. हालांकि टीम को देख कर चालक फरार होने में सफल रहा. टीम ने स्कॉर्पियो को जब्त कर लिया है. बरामद शराब की कीमत करीब 2.50 लाख रुपये हैं.

आपके शहर में

विज्ञापन

डिस्क्लेमर: यह प्रभात खबर समाचार पत्र की ऑटोमेटेड न्यूज फीड है. इसे प्रभात खबर डॉट कॉम की टीम ने संपादित नहीं किया है

विज्ञापन

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन