समस्तीपुर पुलिस ने पीएम पोर्टल पर अपशब्द लिखने वाले युवक को किया गिरफ्तार, जानें क्या है मामला

प्रधानमंत्री पोर्टल पर अपशब्द व धमकी भरा मैसेज भेजने के आरोप में एक शख्स को बिहार से समस्तीपुर में गिरफ्तार किया गया है. गिरफ़्तारी के बाद युवक को पटोरी थाने ले जाया गया जहां उससे पूछताछ की जा रही है.
समस्तीपुर के एक शख्स को प्रधानमंत्री पोर्टल पर अपशब्द व धमकी भरा मैसेज भेजने के आरोप में गिरफ्तार किया गया है. यह युवक मोहनपुर ओपी क्षेत्र के चपरा गांव का रहने वाला है और इसका नाम रूदल राय है. एसपी हृदयकांत द्वारा दिए गए निर्देश पर पटोरी एवं मोहनपुर ओपी पुलिस ने संयुक्त रूप से छापामारी कर इस युवक को टावर लोकेशन के आधार पर गिरफ्तार किया है.
आरोपी युवक रुदल राय पटोरी में एसबीआई के एक एटीएम में प्राइवेट गार्ड के रूप में काम करता है. मोबाइल टावर लोकेशन के आधार पर शनिवार देर रात को पुलिस ने उसे गिरफ्तार किया. गिरफ्तार करने के बाद पुलिस युवक को पटोरी थाना ले गई. जहां उससे पूछताछ की जा रही है. साथ ही जिला मुख्यालय से पुलिस अधिकारियों की एक टीम ने आकर भी आरोपी रूदल से पूछताछ की है.
इस मामले के संदर्भ में एसपी हृदयकांत ने बताया कि अभी इस पूरे घटनाक्रम की जांच की जा रही है. जांच पूरी होने के बाद ही इसके बारे में आगे जानकारी दी जा सकती है.
Also Read: मुजफ्फरपुर में बागमती ने बदला सैकड़ों परिवार के घर का पता, जहां छोड़ जाते वापसी में वहां नहीं मिलता घर
पटोरी के डीएसपी ओमप्रकाश अरुण एवं थानाध्यक्ष संदीप कुमार पाल ने युवक के गिरफ्तार हुए जाने की पुष्टि तो की है परंतु पूरे मामले को हाईप्रोफाइल बताया जा रहा है और किसी भी तरह की जानकारी मुहैया कराने से परहेज किया जा रहा है.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




