23.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

पूर्व पीएम मनमोहन सिंह डेंगू से हो रहे ठीक, पत्नी गुरशरन कौर ने जारी किया बयान

Former PM Dr Manmohan Singh Health Updates पूर्व प्रधानमंत्री डॉ. मनमोहन सिंह एम्स से डिस्चार्ज होकर घर वापस आ गए है और वे डेंगू से ठीक हो रहे है. पूर्व पीएम मनमोहन सिंह की पत्नी गुरशरन कौर ने सोमवार को उनके स्वास्थ्य को लेकर बयान जारी किया है.

Former PM Dr Manmohan Singh Health Updates पूर्व प्रधानमंत्री डॉ. मनमोहन सिंह एम्स से डिस्चार्ज होकर घर वापस आ गए है और वे डेंगू से ठीक हो रहे है. पूर्व पीएम मनमोहन सिंह की पत्नी गुरशरन कौर ने सोमवार को उनके स्वास्थ्य को लेकर बयान जारी किया है. न्यूज एजेंसी एएनआई की रिपोर्ट के मुताबिक, गुरशरण कौर ने कहा कि डॉ. मनमोहन सिंह घर पहुंच हो गए है और डेंगू से ठीक हो रहे है.

पूर्व पीएम डॉ मनमोहन सिंह की पत्नी गुरशरण कौर ने इसके साथ ही कहा कि हम एम्स के सभी डॉक्टरों, नर्सों और सहयोगी स्टाफ और उनके शीघ्र स्वस्थ होने के लिए उनके पूरे दिल से समर्थन और कड़ी मेहनत के लिए सभी शुभचिंतकों को धन्यवाद देना चाहते हैं.

बता दें कि पूर्व प्रधानमंत्री डॉ. मनमोहन सिंह को रविवार देर शाम दिल्ली एम्स से छुट्टी दे दी गई. उन्हें 13 अक्तूबर को अचानक तबीयत बिगड़ने के बाद अस्पताल में भर्ती कराया गया था. जांच में उन्हें डेंगू बुखार की पुष्टि हुई थी. पूर्व पीएम का उपचार डॉ. नीतीश की निगरानी में चला था. एम्स प्रबंधन ने बताया कि रविवार शाम 5:20 बजे मनमोहन सिंह को डिस्चार्ज किया गया. फिलहाल उनका उपचार जारी रहेगा और घर पर भी आराम करने की सलाह दी गई है.

Prabhat Khabar Digital Desk
Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel