Delhi Breaking News: दिल्ली के कपड़ा फैक्ट्री में लगी आग, मचा हड़कंप

Fire broke out in Delhi textile factory
Delhi Breaking News: दिल्ली के बक्करवाला इलाके में राजीव रत्न आवास के पास एक कपड़े की फैक्ट्री में भीषण आग लग गई.
Delhi Breaking News: बाहरी दिल्ली के बक्करवाला इलाके में राजीव रत्न आवास के पास एक कपड़े की फैक्ट्री में रविवार (8 सितंबर) को भीषण आग लग गई. दिल्ली अग्निशमन सेवा ने कहा कि 25 दमकल गाड़ियों को मौके पर भेजा गया और आग पर काबू पाने का अभियान जारी है.
दिल्ली अग्निशमन सेवा के अधिकारियों के अनुसार, बाहरी दिल्ली के बक्करवाला इलाके में राजीव रत्न आवास के पास एक कपड़े की फैक्ट्री में आग लग गई। सूचना मिलने पर 25 दमकल गाड़ियां मौके पर भेजी गईं, और दमकल कर्मियों ने कड़ी मेहनत के बाद आग पर काबू पा लिया।
इसे भी पढ़ें: Breeding Visa: बच्चा पैदा करने और आबादी बढ़ाने के लिए जवान पुरुषों को बुला रहा ये देश! वीजा का नियम बदला
डिप्टी फायर ऑफिसर एमके चट्टोपाध्याय ने बताया कि हमारे रिकॉर्ड के मुताबिक, आग रविवार सुबह 6:55 बजे लगी। यह एक व्यावसायिक गोदाम और शॉपिंग कॉम्प्लेक्स था, जहां एलपीजी सिलेंडर में भी विस्फोट हुआ। आग के कारणों का अभी तक पता नहीं चल सका है, और राहत की बात यह है कि इस घटना में कोई हताहत नहीं हुआ। मामले की जांच की जा रही है।
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Aman Kumar Pandey
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










