अरविन्द केजरीवाल को जान से मारने की धमकी, दिल्ली पुलिस को देर रात आया कॉल, हिरासत में आरोपी

Published by : Vyshnav Chandran Updated At : 31 Jan 2023 11:36 AM

विज्ञापन

दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविन्द केजरीवाल को जान से मारने की धमकी दी गयी है. इस मामले में पुलिस ने एक आरोपी को गिरफ्तार भी किया है. रिपोर्ट्स की माने तो आरोपी की मानसिक स्थिति ठीक नहीं है और उसका इलाज भी चल रहा है.

विज्ञापन

Arvind Kejriwal Death Threat: दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविन्द केजरीवाल को बीती रात जान से मारने की धमकी दी गयी है. इस धमकी की वजह से दिल्ली पुलिस पूरी तरह से अलर्ट मोड पर आ गयी. बता दें बीती रात दिल्ली पुलिस को एक अज्ञात कॉल आया और उसमे कॉल करने वाले ने मुख्यमंत्री को जान से मारने की बात कही. यह कॉल रात के करीबन 12:05 मिनट पर आया था. पुलिस ने तुरंत ही मामले की जांच शुरू कर दी और एक आरोपी को हिरासत में भी लिया. आरोपी ने धमकी देने के लिए फोन का इस्तेमाल किया था इसलिए उसे बिना किसी परेशानी के ट्रेस किया जा सका. बता दें यह आरोपी मुंडका इलाके का रहने वाला है.

आरोपी मानसिक रूप से कमजोर

सामने आयी जानकारी से पता चलता है कि आरोपी का नाम जयप्रकाश है और वह दिल्ली गेट स्थित एक आई सेंटर में नर्सिंग अर्दली का काम करता है. आरोपी को हिरासत में लेने के बाद पुलिस ने उससे पूछताछ की. पूछताछ करने पर पता चला की उसकी मानसिक स्थिति ठीक नहीं है और उसका इलाज भी चल रहा है. आरोपी का इलाज दिल्ली के ही गुलाबी बाग में चल रहा है. पुलिस आरोपी से पूछताछ कर रही है और पता लगाने की कोशिश कर रही है कि आखिर उसने यह धमकी क्यों दी.

विज्ञापन
Vyshnav Chandran

लेखक के बारे में

By Vyshnav Chandran

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

Download from Google PlayDownload from App Store
विज्ञापन
Sponsored Linksby Taboola