7.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

आग की लपटों में घिरा अमृतसर का गुरु नानक अस्पताल, 8 दमकल मौके पर मौजूद

आग की घटना से अस्पताल में अफरा तफरी मच गयी. जानकारी के अनुसार अस्पताल के पीछे लगे ट्रांसफॉर्मर में चिंगारी उठी, जिससे आग पूरे अस्पताल में फैल गयी. इसके बाद मरीज और उनके परिजनों ने सड़क पर भाग कर अपनी जान बचाई.

अमृतसर के गुरु नानक अस्पताल में आज दोपहर आग लग गयी. घटना के बाद अस्पताल में अफरा-तफरी का माहौल बन गया. आग इतनी तेजी से भड़की कि किसी को अस्पताल से बाहर निकलने का मौका नहीं मिल रहा था, जिसकी वजह से मरीजों के बीच चीख-पुकार मच गई. मरीजों को अस्पताल के अंदर सांस लेना भी मुश्किल हो गया था. बताया जा रहा है कि अस्पताल के पीछे लगे ट्रांसफॉर्मर में आग लगी और उसके बाद इसने पूरे अस्पताल को चपेट में ले लिया. फिलहाल आठ दमकल की टीम मौके पर पहुंचकर आग पर काबू पाने में जुटी है.


अस्पताल में अफरा-तफरी

आग की घटना से अस्पताल में अफरा तफरी का माहौल बन गया. जानकारी के अनुसार अस्पताल के पीछे लगे ट्रांसफॉर्मर में चिंगारी उठी और उसने पूरे अस्पताल परिसर को अपनी चपेट में ले लिया. इसके बाद मरीज और उनके परिजनों ने सड़क पर भागकर अपनी जान बचाई.

दमकल की 8 गाड़ियों ने आग पर पाया काबू

दमकल अधिकारी लवप्रीत सिंह ने कहा कि घटना की जानकारी मिलने पर दमकल विभाग की 8 गाड़ियों ने मौके पर पहुंच आग पर काबू पाया. दमकल की टीम के घटनास्थल पर पहुंचने से पहले ही अस्पताल आधा से अधिक जल चुका था. फिलहाल किसी के हताहत होने की सूचना नहीं है.

Prabhat Khabar Digital Desk
Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel