लोगों की मदद के लिए घर और दुकानें गिरवी रख Sonu Sood ने लिया 10 करोड़ का लोन, मुंबई के पॉश इलाके में हैं उनकी प्रॉपर्टी

Bollywood News, Actor Sonu Sood: कोरोना महामारी के चलते लगे लॉकडाउन में लोगों मदद करने वाले एक्टर सोनू सूद रियल लाइफ में भी हीरो बन गये हैं. हजारों जरूरतमंदों की मदद करने वाले सोनू सूद ने लोगों के लिए अपनी प्रॉपर्टी गिरवी तक रख दी.
Bollywood News, Actor Sonu Sood: कोरोना महामारी के चलते लगे लॉकडाउन में लोगों मदद करने वाले एक्टर सोनू सूद रियल लाइफ में भी हीरो बन गये हैं. आम जनता के बीच मसीहा से रूप में विख्यात हुए सोनू सूद एक बार फिर से चर्चा में हैं. लॉकडाउन से लेकर अब तक मुशकिल में फंसे हजारों जरूरतमंदों की मदद करने वाले सोनू सूद ने लोगों के लिए अपनी प्रॉपर्टी गिरवी तक रख दी. एक मीडिया रिपोर्ट्स में इस बात का खुलासा हुआ है.
मीडिया रिपोर्ट्स के मुताबिक बताया जा रहा है कि प्रवासी मजदूरों को घर पहुंचाने और लोगों की हर तरह से मदद करने के लिए अभिनेता सोनू सूद ने अपनी 8 प्रॉपर्टी गिरवी रखीं हैं. अभिनेता की सभी प्रॉपर्टी मुंबई के पॉश इलाके में हैं. अपनी प्रॉपर्टी को गिरवी रखकर उन्होंने 10 करोड़ का लोन लिया है. जानकारी का मुताबिक ये संपत्तियां उनके और उनकी पत्नी के नाम पर है जिनमें 2 दुकानें और 6 अपार्टमेंट शामिल हैं.
रिपोर्ट्स के मुताबिक अभिनेता ने जुहू में शिव सागर सीजीएचएस में स्थित दो दुकानों और छह फ्लैटों को गिरवी रख दिया है. यह इमारत मुंबई में इस्कॉन मंदिर के पास, एबी नायर रोड पर स्थित है. रिपोर्ट्स में ये भी बताया गया है कि सोनू ने 10 करोड़ रुपये के लोन पर 5 लाख रुपये के पंजीकरण शुल्क का भुगतान किया गया है. लॉकडाउन के वक्त घर से दूर फंसे लोगों को उनके घर तक पहुंचाने वाले सोनू सूद अब रील लाइफ के अलावा अब रियल लाइफ में भी हीरो बन गये हैं.
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




