10.1 C
Ranchi

लेटेस्ट वीडियो

पद्मिनी कोल्हापुरे को भाग कर शादी करने में पूनम ढिल्लों ने की थी मदद, पहनने के लिए अपने गहने भी दिए थे

पद्मिनी कोल्हापुरे ने हाल ही में यह खुलासा किया कि कैसे पूनम ढिल्लों ने शादी के लिए भाग जाने के दौरान उन्हें सपोर्ट किया था. ये बातें रियलिटी गायन प्रतियोगिता सा रे गा मा पा के एपिसोड के लिए सेट पर विशेष अतिथि के रूप में मौजूद दोनों अभिनेत्रियों ने खुद कही हैं.

पद्मिनी कोल्हापुरे ने पिछले मीडिया इंटरव्यूज में खुल कर कहा था कि उनके माता-पिता बहुत सख्त थे. ऐसे में साफ था कि उनके पैरेंट्स प्रेम विवाह के लिए बिल्कुल भी तैयार नहीं थे. हाल ही में सारेगामा के सेट पर पूनम ढिल्लों और पद्मिनी कोल्हापुरे ने इस पुराने वाकये को याद कर कई बातें बताईं. पुनम ढिल्लों ने कहा कि उन्होंने न केवल अपनी दोस्त और अभिनेत्री पद्मिनी कोल्हापुरे की शादी की पोशाक का इंतजाम करके उनकी मदद की, बल्कि उस समय उन्होंने अपने आभूषण देकर भी उनकी मदद की थी. बता दें कि अभिनेत्री की यह जोड़ी इस सप्ताह के अंत में रियलिटी गायन प्रतियोगिता सा रे गा मा पा के एपिसोड के लिए विशेष अतिथि हैं.

पूनम ने कहा कि पद्मिनी कोल्हापुरे प्रोड्यूसर प्रदीप शर्मा से शादी करने के लिए भाग गई थीं. उन्होंने आगे कहा कि पद्मिनी ने अपनी शादी के दौरान जो भी आभूषण पहने थे, वह पूनम और उनके दोस्तों ने दिया था.

पूनम ने कहा कि वे सभी तब छोटे थे और यह नहीं जानते थे कि पद्मिनी अपनी शादी के लिए क्या पहनेंगी और इसलिए, उन्होंने बाद के लिए कपड़े और पोशाक की व्यवस्था भी की थी. पूनम और पद्मिनी, जो वर्तमान में हॉटस्टार + डिज्नी के दिल बेकरार में अनुभवी अभिनेता राज बब्बर के साथ अभिनय कर रही हैं, ने 1991 की फिल्म ‘कुर्बानी रंग लाएगी’ और 2014 के सोप ओपेरा ‘एक नई पहचान’ में एक साथ काम किया है.

सा रे गा मा पा के सेट पर, पूनम ने कहा कि उन्होंने और कोल्हापुरे ने एक साथ बहुत सारे उतार-चढ़ाव देखे थे, और उनका मानना ​था कि परिवार भगवान द्वारा चुना जाता है, दोस्ती एक ऐसा रिश्ता है जिसे लोगों को खुद चुनने की स्वतंत्रता है. उन्होंने कहा कि वह इस दोस्ती के लिए कुछ भी कर सकती हैं.

इस बीच, कोल्हापुरे ने कहा कि ढिल्लों ने उसे बहुत कुछ दिया था. उन्होंने बताया कि जब मेरे माता-पिता प्रदीप शर्मा से मेरी शादी कराने के लिए राजी नहीं थे तब पूनम ने बहुत मदद की थी. कोल्हापुरे प्रोड्यूसर प्रदीप शर्मा से 1986 में ऐसा प्यार कहां के सेट पर मिली थीं.

पिछले साक्षात्कारों में, कोल्हापुरे ने खुल कर कहा था कि उसके माता-पिता बहुत सख्त थे और उसके पिता उसे अपने बालों को ढीला छोड़ने भी नहीं देते थे. सख्त माता-पिता ने उनके प्रेम विवाह करने की इच्छा को भी स्वीकार नहीं किया. हालांकि, कोल्हापुरे को अपनी बड़ी बहन, अभिनेता शिवांगी और शिवांगी के पति, अभिनेता शक्ति कपूर का समर्थन मिला. शर्मा से कोल्हापुरे की शादी ढिल्लों के पूर्व पति प्रोड्यूसर अशोक ठकेरिया के घर में हुई थी.

Prabhat Khabar Digital Desk
Prabhat Khabar Digital Desk
यह प्रभात खबर का डिजिटल न्यूज डेस्क है। इसमें प्रभात खबर के डिजिटल टीम के साथियों की रूटीन खबरें प्रकाशित होती हैं।

Prabhat Khabar App :

देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए

संबंधित ख़बरें

Trending News

जरूर पढ़ें

वायरल खबरें

ऐप पर पढें
होम आप का शहर
News Snap News Reel