जेठालाल की बेटी नियति की रिसेप्शन में तारक मेहता का उल्टा चश्मा की टीम ने जमकर मचाया धमाल, देखें INSIDE PHOTOS

Jethalal Aka Dilip Joshi Daughter Wedding: तारक मेहता का उल्टा चश्मा के जेठालाल यानी की दिलीप जोशी की बेटी नियति का ताज होटल में रिसेप्शन काफी धूमधाम से हुआ. उनके रिसेप्शन में शो के तमाम स्टार कास्ट शामिल हुए. देखिए वेडिंग से लेकर रिस्पेशन तक की इनसाइड फोटोज...
Jethalal Aka Dilip Joshi Daughter Wedding: टेलीविजन शो ‘तारक मेहता का उल्टा चश्मा (Tarak Mehta Ka Ooltah Chashma)’ बीते 13 सालों से दर्शकों को एंटरटेन कर रहा है. शो के हर किरेदार को दर्शक काफी ज्यादा पसंद करते हैं. सबकी सोशल मीडिया पर तगड़ी फैन-फौलोइंग है. इस शो में जेठालाल का किरेदार निभाने वाले दिलीप जोशी की बेटी नियति की हाल ही में शादी हुई है. वहीं बीते रविवार को मुबंई के ताज होटल में ग्रैंड रिसेप्शन हुआ. इस प्रोग्राम में शो के सभी स्टार कॉस्ट मौजूद रहें.
दिलीप जोशी की शादी में निर्देशक मालव राजदा पत्नी प्रिया आहूजा के साथ नजर आए. इसके अलावा राज अनादकट, मुनमुन दत्ता, अभिनेता सुनयना फोजदार, पलक सिंधवानी, कुश शाह, समय शाह और कई अन्य लोग भी स्पॉट किए गए. सभी ने रिसेप्शन की फोटोज अपने-अपने सोशल मीडिया हैंडल पर शेयर की. वहीं जेठालाल के फैन पेज ने भी कई वीडियोज शादी और रिसेप्शन को लेकर शेयर की है. एक वीडियो में दिलीप बेटी नियति का कन्यादान करते नजर आ रहे हैं.
https://www.instagram.com/p/CXXnuntjW2p/
मालव ने शादी की तस्वीरें शेयर करते मजेदार कमेंट किया. उन्होंने लिखा, ‘अब बीती रात @maakasamdilipjoshi की बेटी की नियति की शादी… एक बार फिर से प्यारे जोड़े को बधाई और उन्हें बहुत खुशहाल वैवाहिक जीवन की शुभकामनाएं… मुझे लगता है कि @palaksindhwani और @priyaahujarajda ने दुल्हन की तुलना में अधिक तस्वीरें क्लिक कीं.’
https://www.instagram.com/p/CXXi7jmP3Cv/
वहीं दिलीप जोशी का अपने परिवार सहित बेटी और दामाद को बधाई देने के लिए मंच पर मेहमानों का स्वागत करते हुए एक वीडियो सामने आया है. आपको बता दें कि दिलीप जोशी ने मेहमानों से रिक्वेस्ट की थी कि वो स्टेज पर कोई भी तोहफा न्यूली वेड् कपल को ना गिफ्ट करें, बल्कि वो सिर्फ अपना आशीर्वाद दें. जेठालाल के इश खास मौके पर दयाबेन को स्पॉट नहीं किया गया.
दिलीप जोशी के दामाद यशोवर्धन मिश्रा की बात करें तो वह जाने माने लेखक और लिरिसिस्ट अशोक मिश्रा के बेटे हैं. उन्होंने श्याम बेनेगल की फिल्म ‘वेलकम टू सज्जनपुर’ में काम किया था. जिसके बाद वह काफी ज्यादा फेमस हुए थे.
Posted By Ashish Lata
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Shaurya Punj
मैंने डिजिटल मीडिया में 15 वर्षों से अधिक का अनुभव हासिल किया है. पिछले 6 वर्षों से मैं विशेष रूप से धर्म और ज्योतिष विषयों पर सक्रिय रूप से लेखन कर रहा हूं. ये मेरे प्रमुख विषय हैं और इन्हीं पर किया गया काम मेरी पहचान बन चुका है. हस्तरेखा शास्त्र, राशियों के स्वभाव और उनके गुणों से जुड़ी सामग्री तैयार करने में मेरी निरंतर भागीदारी रही है. रांची के सेंट जेवियर्स कॉलेज से मास कम्युनिकेशन में स्नातक की डिग्री प्राप्त करने के बाद. इसके साथ साथ कंटेंट राइटिंग और मीडिया से जुड़े विभिन्न क्षेत्रों में काम करते हुए मेरी मजबूत पकड़ बनी. इसके अलावा, एंटरटेनमेंट, लाइफस्टाइल और शिक्षा जैसे विषयों पर भी मैंने गहराई से लेखन किया है, जिससे मेरी लेखन शैली संतुलित, भरोसेमंद और पाठक-केंद्रित बनी है.
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए




