फिल्म कॉन्ट्रैक्ट की अनदेखी कर ज्योति के पिता ने दूसरे फिल्म निर्माता से कर लिया करार, निर्माता ने कोर्ट-कचहरी से बचने को लेकर दी ये सलाह

दरभंगा : जिले के लॉकडाउन के दौरान हरियाणा के गुरुग्राम से बिहार के दरभंगा जिले के कमतौल के सिरहुल्ली गांव तक साइकिल से पिता को लेकर आनेवाली मोहन पासवान की पुत्री ज्योति फिल्मी दुनिया के तिलिस्म में उलझती नजर आ रही हैं.
दरभंगा : जिले के लॉकडाउन के दौरान हरियाणा के गुरुग्राम से बिहार के दरभंगा जिले के कमतौल के सिरहुल्ली गांव तक साइकिल से पिता को लेकर आनेवाली मोहन पासवान की पुत्री ज्योति फिल्मी दुनिया के तिलिस्म में उलझती नजर आ रही हैं.
दिल्ली के भागीरथी फिल्म्स द्वारा गुरुवार को चेतावनी भरे लहजे में भेजी गयी सूचना से प्रतीत हो रहा है कि दूसरी फिल्म निर्माण कंपनी से करार खत्म नहीं करने पर मोहन पासवान को कोर्ट-कचहरी का चक्कर लगाना पड़ सकता है.
संपर्क करने पर मोहन पासवान ने प्रभात खबर को बताया कि फिल्म निर्माण के संबंध में निर्माता से आमने-सामने बैठ कर कोई बातचीत नहीं हुई है. इस तरह की बात है, तो फिल्म निर्माता आकर मिलें.
बताया जाता कि 27 मई को मोहन पासवान ने भागीरथी फिल्म्स के साथ फिल्म बनाने का करार किया था. इसके लिए निर्माण कंपनी की ओर से खाते में 51 हजार अग्रिम राशि भी भेज दी गयी थी. लॉकडाउन समाप्त होने के बाद मिलने और करार की शेष राशि दो लाख रुपये काम शुरू होने पर देने की बात हुई थी.
इसी बीच, ज्योति के साथ दिल्ली जाकर मोहन पासवान ने शाइन कृष्णा नाम की फिल्म निर्माण कंपनी के साथ करार कर लिया. इसकी जानकारी मिलते ही भागीरथी फिल्म्स द्वारा मोहन पासवान को चेतावनी देते हुए कानूनी पेच से बचने की सलाह दी गयी है.
Posted By : Kaushal Kishor
प्रभात खबर डिजिटल टॉप स्टोरी
लेखक के बारे में
By Prabhat Khabar Digital Desk
Prabhat Khabar App :
देश, एजुकेशन, मनोरंजन, बिजनेस अपडेट, धर्म, क्रिकेट, राशिफल की ताजा खबरें पढ़ें यहां. रोजाना की ब्रेकिंग हिंदी न्यूज और लाइव न्यूज कवरेज के लिए डाउनलोड करिए










